DeWALT - Set de forets, 29 pièces DT4957

4,7 (91)

DeWALT - Set de forets, 29 pièces DT4957

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
129,67 €
Livraison à 5,03 €

DEWALT CASSETTA Ensemble de forets 29 pièce(s), Jeu de mèches de perceuse

4 jours
131,90 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT Coffret plastique de 29 forets métal Extreme cobalt, DT4957-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,94 €
Livraison à 6,95 €

DEWALT Jeu de forets à métaux DEWALT HSS-Co 29 pièces DT4957-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à 6,90 €

DeWalt Metallbohr-Set DT4957 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
139,46 €
Livraison à 6,95 €

DEWALT Coffret plastique de 29 forets métal Extreme cobalt, DT4957-QZ

2 à 3 jours ouvrés
144,89 €
Livraison gratuite

DEWALT Coffret plastique de 29 forets métal Extreme cobalt, DT4957-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,45 €
Livraison à 30,00 €

DEWALT Coffret plastique de 29 forets métal Extreme cobalt, DT4957-QZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,69 €
Livraison gratuite

DEWALT DT4957-QZ DT4957 HSS-Co 5 Jeu de forets pour le métal 29 pièces fortemement allié manche conique 29 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Set de forets, 29 pièces DT4957

Offre la moins chère

Jeu de perceuses dans une mallette en plastique 29 mèches métalliques HSS dans un étui gradué avec marquage diamètres 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.3, 3.5, 4, 4.2, 4.5, 4.8, 5, 5.5,6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 10.5, 11, 11.5, 12, 12.5, 13 mm longueur 34 - 151 mm
129,67 €
sanitino.fr

Produits similaires

DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Ensemble combiné 2 pièces Dewalt 18 V XR DCK2026P2T
394,49 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT DCK330P2T pack 3 outils DCD800 + DCG405 + DCH273 (2 x 5Ah)
621,00 €
Comparer 7 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Ensemble combiné 4 pièces Dewalt 18 V XR DCK429P3T
851,05 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

91 Évaluations
5 étoiles
79
4 étoiles
7
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

J'ai acheté les forets pour un projet de clôture DIY. Après des dizaines de trous dans de l'acier inox de 2 mm, ils sont toujours tranchants. J'avais déjà d'autres forets professionnels, par exemple de Bosch, qui étaient corrects mais pas aussi bons que ceux-ci. La seule limitation est qu'ils ne con…

via trustami

Amazon.it Kunde

Ça faisait deux ans que je voulais les acheter, j'ai attendu une réduction de prix et je les ai enfin prises. Précision : je suis installateur et j'utilisais déjà des forets de haute qualité, mais je dois dire qu'avec ceux-ci on a l'impression de percer du plastique tellement ils sont efficaces et p…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout s'est très bien passé, merci.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellents forets pour métal, à utiliser de préférence avec de l'huile de coupe.

via trustami