DeWALT Kit DCK2050E2T (DCD805 + DCF850 + 2 x 1,7 Ah Powerstack + DCB112 + TSTAK II)

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
416,00 €
Livraison à 9,90 €

DeWALT DCK2050E2T-QW Perceuse À Percussion Sans Fil

Prix total le moins cher
1 jour
417,52 €
Livraison gratuite

Kit combiné de batterie DeWALT 18 V DCK2050E2T

2
426,00 €
Livraison à 8,99 €

Dewalt - Kit 2 outils XR 18V 1,7Ah Li-Ion Brushless POWERSTACK - Perceuse-visseuse percussion DCD805 - Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050E2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,98 €
Livraison gratuite

Dewalt - Kit 2 outils XR 18V 1,7Ah Li-Ion Brushless POWERSTACK - Perceuse-visseuse percussion DCD805 - Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050E2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
444,17 €
Livraison gratuite

Dewalt Powerstack DCK2050E2T - 18 V

Entre 4 et 5 jours
449,32 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils 18V DEWALT DCK2050E2T-QW : perceuse DCD805 et boulonneuse DCF850 Brushless avec coffret et 2 batteries 1,7 Ah POWERSTACK

3-6 jours ouvrables
452,94 €
Livraison gratuite

Dewalt - Kit 2 outils XR 18V 1,7Ah Li-Ion Brushless POWERSTACK - Perceuse-visseuse percussion DCD805 - Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050E2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
453,00 €
Livraison à 16,45 €

Back ComboPack 18V, DCD800 + DCF850

Livraison sous 3 a 5 jours
455,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT Kit DCK2050E2T (DCD805 + DCF850 + 2 x 1,7 Ah Powerstack + DCB112 + TSTAK II)

Offre la moins chère

DeWALT Kit DCK2050E2T - Kit exclusif d'électroportatifs professionnels 18V DeWALT avec : 2 machines, accessoires, batteries, chargeur et coffret
416,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Visseuse à chocs 18v 205Nm (2x1,7 Ah) McLaren Dewalt DCF85ME2GT-QW
360,44 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite