DEWALT Kit Perceuse DCD796 + Visseuse à Impact DCF887 + 2 Batteries 5Ah + Chargeur DCB115 + Mallette Tstak DCK266P2T-QW

Prix total le moins cher
Unknown
249,92 €
Livraison gratuite

DeWALT DCK266P2T-QW 18V XR kombo Pack (DCD796, DCF887, 2 x DCB184, DCB1104, TSTAK II)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
295,36 €
Livraison à 12,90 €

DeWALT - Set perceuse à percussion et hocs sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah XR, chargeur DCK266P2T

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
326,26 €
Livraison à 9,66 €

DEWALT Kit Perceuse DCD796 + Visseuse à Impact DCF887 + 2 Batteries 5Ah + Chargeur DCB115 + Mallette Tstak DCK266P2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,00 €
Livraison à 16,45 €

Pack 2 outils 18V DEWALT DCK266P2T-QW : Perceuse-visseuse à percussion DCD796, Visseuse à choc DCF887, 2 batteries 5,0 Ah, coffret T-Stack

2-5 jours ouvrables
337,15 €
Livraison à 13,40 €

DeWALT DCK266P2T-QW Kit Combiné Perceuse-visseuse À Percussion 18 V Li-ion XR (DCD796) Et Visseuse À Chocs Sans Fil (DCF887) (2 Batteries De 5,0 Ah) Dans Un Sac De Transport TSTAK - Sans Balais

1 jour
339,10 €
Livraison gratuite

DEWALT Kit Perceuse DCD796 + Visseuse à Impact DCF887 + 2 Batteries 5Ah + Chargeur DCB115 + Mallette Tstak DCK266P2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,10 €
Livraison gratuite

Dewalt DCK266P2T - 18V

Entre 10 et 12 jours
348,01 €
Livraison gratuite

DEWALT Kit Perceuse DCD796 + Visseuse à Impact DCF887 + 2 Batteries 5Ah + Chargeur DCB115 + Mallette Tstak DCK266P2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Kit Perceuse DCD796 + Visseuse à Impact DCF887 + 2 Batteries 5Ah + Chargeur DCB115 + Mallette Tstak DCK266P2T-QW

Offre la moins chère

PERCEUSE A PERCUSION BRUSHLESS DCD796 XR 18V avec malette TSTAK ERGONOMIE : Design ultra-compact et léger, pour une utilisation dans les espaces confinés VISSEUSE A IMPACT DCF887 BRUSHLESS XR 18V : Puissant moteur brushless qui offre jusqu'à 205 Nm de couple pour une réalisation rapide des travaux les plus exigeants. PRECISION : Le meilleur contrôle pour chaque application est obtenu grâce aux 3 vitesses dont le mode de précision. Le mode de précision de cette visseuse Dewalt a été conçu pour les opérations de vissage les plus délicats, offrant une force de couple optimale et éliminant l'usure sur les têtes de vis, les éclats et autres dommages matériels. CONTENU : 2 batteries de 5 Ah, 1 chargeur multi-tension XR, 1 pince pour ceinture de rétention magnétique des pointes, 1 malette TSTAK
249,92 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Ensemble combiné Dewalt 18 V XR DCF850 + DCD800 2 x 5 Ah DCK2051P2T
379,37 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCK2062E2T DCD709+DCF809 (18V/2x1,7Ah Powerstack) Tstak
283,00 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DeWALT DCK2059D2T Perceuse DCD710 + Visseuse a chocs DCF815 (2x2,0Ah/18V) TSTAK II
446,08 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €