DEWALT ELITE CSB Lames de scie circulaire 190 mm 24 dents, lot de 3, dents en carbure, DT10399-QZ

DeWalt Lame de scie DT10399 Extreme 190x30 mm 24 dents – Lot de 3 pièces

DEWALT ELITE CSB Lames de scie circulaire 190 mm 24 dents, lot de 3, dents en carbure, DT10399-QZ

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,22 €
Livraison gratuite

DEWALT ELITE CSB Lames de scie circulaire 190 mm 24 dents, lot de 3, dents en carbure, DT10399-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,03 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT ELITE CSB Lames de scie circulaire 190 mm 24 dents, lot de 3, dents en carbure, DT10399-QZ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,94 €
Livraison gratuite

DEWALT ELITE CSB Lames de scie circulaire 190 mm 24 dents, lot de 3, dents en carbure, DT10399-QZ

2 à 3 jours ouvrés
42,25 €
Livraison gratuite

DEWALT ELITE CSB Lames de scie circulaire 190 mm 24 dents, lot de 3, dents en carbure, DT10399-QZ

43,54 €
Livraison gratuite

Lame de scie DeWalt DT10399 190/30mm

Livraison sous 3 a 5 jours
45,40 €
Livraison gratuite

Dewalt DT10399-QZ Lame de scie portative 24WZ, Argent, 190/30mm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,82 €
Livraison gratuite

Dewalt lame de scie circulaire bois - 190 mm

Entre 13 et 15 jours
46,12 €
Livraison gratuite

DEWALT ELITE CSB Lames de scie circulaire 190 mm 24 dents, lot de 3, dents en carbure, DT10399-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT ELITE CSB Lames de scie circulaire 190 mm 24 dents, lot de 3, dents en carbure, DT10399-QZ

Offre la moins chère

LOT DE 3 LAMES DE SCIE CIRCULAIRE : conçues pour les scies portatives et stationnaires. DIAMÈTRE DE 190 MM AVEC 24 DENTS pour une performance de coupe fiable. CARBURE C3 DE NOUVELLE GÉNÉRATION : offre jusqu’à 2 fois plus de durée de vie par rapport à la gamme Construction. DENTS RÉAFFÛTABLES : permettent jusqu’à 3 réaffûtages pour une utilisation prolongée. FENTES D’EXPANSION REMPLIES DE RÉSINE : aident à réduire le bruit et les vibrations pendant la coupe. Compatible avec : DWE560-QS
40,22 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT Lame de rechange pour tondeuse à gazon DT20902-QZ 53 cm – 1 pièce
23,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DEWALT DT20671-QZ - Cuchilla 48cm para cortacésped DCMW564
16,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Lame segment bois/métal/plastique 103mm DeWalt
10,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lame de rechange 52cm DEWALT DT20682-QZ pour tondeuse à gazon
30,85 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite