DEWALT Lame de scie-sabre DEWALT BIM bois 228 mmk DT2349-QZ Quantité:5

DeWalt Lame pour scie sabre BIM Plungepoint DT2349-QZ – 228 mm pour bois

DEWALT Lame de scie-sabre DEWALT BIM bois 228 mmk DT2349-QZ Quantité:5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Lame scie sabre BIM Plungepoint DEWALT pour coupe bois 228 mm - DT2349-QZ

Prix total le moins cher
24/48h
18,18 €
Livraison à 4,90 €

Lames bi-métal pour le bois 228mm DT2349

Livraison sous 3 a 5 jours
18,54 €
Livraison à 4,90 €

Lame scie sabre BIM Plungepoint DEWALT pour coupe bois 228 mm - DT2349-QZ G

Se renseigner auprès du vendeur
18,54 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT DT2349QZ 228mm Lame de scie alternative Coupe rapide bois clouté et plastique (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,03 €
Livraison à 7,99 €

Lame scie sabre BIM Plungepoint pour coupe bois 228 mm - DT2349-QZ

Se renseigner auprès du vendeur
26,06 €
Livraison gratuite

Dewalt lames de scie sabre bois - lot de 5

Entre 12 et 14 jours
26,44 €
Livraison gratuite

DEWALT DT2349QZ 228mm Lame de scie alternative Coupe rapide bois clouté et plastique (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,65 €
Livraison gratuite

DEWALT DT2349QZ 228mm Lame de scie alternative Coupe rapide bois clouté et plastique (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Lame de scie-sabre DEWALT BIM bois 228 mmk DT2349-QZ Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tige universelle 1/2".\n• Construction bimétal, combinaison d'un corps en HCS et de dents en HSS allié au cobalt pour une résistance accrue à l'usure.\n• Construction bimétal, combinaison d'un corps en HCS et de dents en HSS allié au cobalt.\n• Les lames de scie sabre disposent d'une épaule de dent renforcée pour une meilleure stabilité et d'une pointe d'attaque spéciale pour des coupes d'immersion PROPRES, rapides et précises dans tous les matériaux bois.\n• Dents en HSS M2 allié au cobalt pour une résistance accrue à l'usure dans le métal.\n• Épaule de dent renforcée pour une meilleure stabilité. Utilisation • Lames de scie sabre pour les applications les plus diverses. \n• Une description individuelle des lames de scie pour le domaine d'utilisation optimal se trouve dans la description produit des lames respectives.
16,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

DEWALT DT20671-QZ - Cuchilla 48cm para cortacésped DCMW564
10,12 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT Lame de rechange pour tondeuse à gazon DT20902-QZ 53 cm – 1 pièce
23,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DeWalt Lame DT20680-QZ pour débrousailleuse combisysteme à 4 dents
16,46 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame segment bois/métal/plastique 103mm DeWalt
10,99 €
Comparer 13 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €