DeWALT Laser croisé DW088KTRI - faisceau rouge, autonivelant ±0,3 mm/m, trépied, mallette
Laser croisé DeWALT avec support DW088KTRI
Prix total le moins cher
2
177,41 €
Livraison à 8,99 €
DeWALT DW088KTRI-XJ Laser Croisé À Nivellement Automatique Dans Un Coffret (DW088K) & Trépied Dans Un Sac (DE0881T) - Rouge - 5 M
1 jour
228,06 €
Livraison gratuite
DeWalt DW088KTRI-XJ Laser en croix faisceau rouge + trépied - Précision de +/- 0,3 mm/m - Autonivelant 4° - Visibilité en intérieur 10 m - Direction des faisceaux : horizontale/verticale - 3 piles alcalines (AA) - Support magnétique - Mallette de transport de haute qualité Noir/Gris/Orange
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
238,66 €
Livraison à 7,99 €
DeWalt DW088KTRI-XJ Laser en croix faisceau rouge + trépied - Précision de +/- 0,3 mm/m - Autonivelant 4° - Visibilité en intérieur 10 m - Direction des faisceaux : horizontale/verticale - 3 piles alcalines (AA) - Support magnétique - Mallette de transport de haute qualité Noir/Gris/Orange
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,90 €
Livraison gratuite
DeWalt DW088KTRI-XJ Laser en croix faisceau rouge + trépied - Précision de +/- 0,3 mm/m - Autonivelant 4° - Visibilité en intérieur 10 m - Direction des faisceaux : horizontale/verticale - 3 piles alcalines (AA) - Support magnétique - Mallette de transport de haute qualité Noir/Gris/Orange
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
340,00 €
Livraison à 37,24 €
3 variantes à partir de 115,00 €
Laser vert DW088CG-XJ DEWALT - Précision +/- 0.3mm/m - Support magnétique - Avec étui de transport
115,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DeWalt 2 Voies Laser Auto-nivellement DE0892 avec détecteur DW088KD-XJ Couleur
259,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
DeWalt Laser croisé DCLE14201RB USB rouge, portée 50 m
190,84 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Laser croisé DeWALT, faisceau vert 3 x 360° DCE089D1G
529,12 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Laser croisé DeWALT AKU - ensemble DCE089D1G18
527,81 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT - Laser croisé sans fil 10,8 V, portée 50 m, avec accessoires, 1 batterie 2,0 Ah XR, chargeur DCE0811D1G
400,00 €
sanitino.fr
Livraison à 40,46 €
Laser croisé auto-nivelant DeWALT DW0811
287,75 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €