DeWALT - Marteau de démolition sans fil 54V SDS Max, 3 batteries 9,0 Ah FLEXVOLT, chargeur DCH911X3

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 164,93 €
Livraison à 15,78 €

DeWALT Marteau de démolition FLEXVOLT 54V 3x9.0Ah DCH911X3

2
1 301,04 €
Livraison à 8,99 €

Marteau de démolition SDS-max XR FLEXVOLT DEWALT DCH911X3-QW 54V 3X3Ah Li-Ion Brushless 27J

3-6 jours ouvrables
1 446,01 €
Livraison gratuite

Dewalt DCH911X3-QW

Entre 4 et 5 jours
1 460,18 €
Livraison gratuite

Marteau de démolition DEWALT XR FLEXVOLT 54V 3Ah Li-Ion SDS-max - 27J - 3 batteries - DCH911X3-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
1 479,31 €
Livraison gratuite

Marteau de démolition XR FLEXVOLT 54V 3Ah Li-Ion SDS-max - 27J - 3 batteries - DCH911X3-QW

Se renseigner auprès du vendeur
1 583,00 €
Livraison gratuite

Marteau de démolition DEWALT XR FLEXVOLT 54V 3Ah Li-Ion SDS-max - 27J - 3 batteries - DCH911X3-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
1 583,00 €
Livraison gratuite

Marteau de démolition DEWALT XR FLEXVOLT 54V 3Ah Li-Ion SDS-max - 27J - 3 batteries - DCH911X3-QW

24/48h
1 811,47 €
Livraison gratuite
DeWALT - Marteau de démolition sans fil 54V SDS Max, 3 batteries 9,0 Ah FLEXVOLT, chargeur DCH911X3

Offre la moins chère

Marteau de démolition sans fil SDS Max moteur sans balais mécanisme de poignée flottante pour une réduction complète des vibrations série Perform & Protection : faibles vibrations 6,0 m/s² Wireless Tool Control (WTC) - contrôle sans fil des outils avec l'aspirateur DCV586M 27 J d'énergie d'impact vous permettent de faire face aux travaux dedémolition les plus exigeants sur les chantiers de construction Données techniques : type de batterie : FLEXVOLT XR Li-Ion tension : 54 V capacité de la batterie : 3x 9,0 Ah nombre de coups à vide : 1 350 - 1 620 min énergie d’impact : 27 J vibration sur trois axes : 6 m/s2 poids sans batterie : 12,3 kg L'ensemble comprend : marteau de démolition 3 batteries 9,0 Ah FLEXVOLT XR Li-Ion chargeur mallette de rangement
1 164,93 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DeWalt Marteau de charpentier DWHT51002-0 — 454 g, panne fendue, tête plate, construction monobloc
19,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Dewalt Steel Swinging Slot 400G
46,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Marteau à briques DeWalt 20oz (0,57kg)
Livraison à 5,00 €
Marteau de forgeron en fibre de verre 1.8kg DeWalt
50,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Marteau DeWalt DWHT51006-0; 623 g
44,27 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €