DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 26x450x400 mm DT9692-QZ Quantité:1

DeWalt Marteau perforateur DT9692-QZ SDS-plus 26x450x400 mm Quantité 1

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 26x450x400 mm DT9692-QZ Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Foret SDS-Plus Extreme 4 taillants 26 x 400 mm - DT9692-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,83 €
Livraison gratuite

Foret béton SDS-Plus carbure Extreme 4 taillants 26 x 400 x 450 mm - DT9692-QZ - DEWALT

24/48H
66,88 €
Livraison à 9,93 €

DEWALT Foret SDS-Plus Extreme 4 taillants 26 x 400 mm - DT9692-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,15 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Foret SDS-Plus Extreme 4 taillants 26 x 400 mm - DT9692-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,31 €
Livraison à 7,91 €

- Forets béton DEWALT grande longueur SDS + - Diamètre (mm): 26

Se renseigner auprès du vendeur
79,19 €
Livraison gratuite

DeWALT Foret SDS-plus 4 TAILLANTS 26x450x400mm - DT9692-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
83,59 €
Livraison gratuite
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 26x450x400 mm DT9692-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TÊTE MULTICUTTER - Deux tranchants supplémentaires flanquent la plaque centrale en carbure de tungstène pour un fonctionnement très stable et une géométrie constante du trou de forage avec une performance d'avance optimale. \n• De plus, grâce à une brasure cuivre haute température, les éléments en carbure de tungstène sont profondément intégrés pour une sécurité maximale contre les éclats. \n• Pointe de centrage - Pour un démarrage précis et ponctuel. \n• Spirale à quatre canaux - Meilleure progression du forage grâce à l’évacuation simultanée de la poussière de forage par quatre grands canaux en spirale. \n• Extrémité de tige spécialement usinée - Pour un transfert maximal de l’énergie de frappe. Utilisation • Pour des trous de cheville parfaitement ronds et précis de 16 mm à 30 mm
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

DeWalt D25733K-QS Perforateur burineur SDS-max 13,3J 8Kg - coffret
745,98 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWALT D25481K-QS Marteau perforateur burineur avec mandrin SDS-Max (1050W/6,1J) coffret
422,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWALT D25614K Marteau combiné SDS-Max (1350W/10,5J)
543,47 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,40 €
Marteau sans balai DeWALT 18 V XR Li-Ion avec système intégré. par aspiration DCH275P2
794,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Marteau combiné D25773K SDS-Max
830,70 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite