Dewalt - Meuleuse 125 mm XR 18V ADVANTAGE Brushless - DCG409NT-XJ

DeWALT DCG409NT Meuleuse angulaire XR (18V/125mm/sans batterie) Tstak

Dewalt - Meuleuse 125 mm XR 18V ADVANTAGE Brushless - DCG409NT-XJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,12 €
Livraison à 7,99 €

DeWALT DCG409NT Meuleuse angulaire XR (18V/125mm/sans batterie) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
277,62 €
Livraison à 12,90 €

DeWalt DCG409NT-XJ Meuleuse d'angle sans fil

3-6 jours ouvrables
290,52 €
Livraison gratuite

Dewalt - Meuleuse 125 mm XR 18V ADVANTAGE Brushless - DCG409NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,48 €
Livraison gratuite

Dewalt - Meuleuse 125 mm XR 18V ADVANTAGE Brushless - DCG409NT-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
314,39 €
Livraison à 22,26 €

Dewalt - Meuleuse 125 mm XR 18V ADVANTAGE Brushless - DCG409NT-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
314,39 €
Livraison à 22,26 €

Dewalt - Meuleuse 125 mm XR 18V ADVANTAGE Brushless - DCG409NT-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
317,59 €
Livraison à 22,26 €

Dewalt - Meuleuse 125 mm XR 18V ADVANTAGE Brushless - DCG409NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,54 €
Livraison à 27,76 €
Dewalt - Meuleuse 125 mm XR 18V ADVANTAGE Brushless - DCG409NT-XJ

Offre la moins chère

Nouvelle conception des machines : outil conçus avec un module électronique pour reconnaître une batterie XR FLEXVOLT 54V, ce qui lui permet de fournir une puissance supplémentaire en cas de besoin Démarrage progressif : Moins d’à-coups pour davantage de précision Frein électronique : Arrêt du disque en moins de 2 secondes Embrayage électronique : Réduit les rebonds (aussi appelés « kick-back ») en cas de blocage du disque Surmoulage en caoutchouc pour une adhérence et un confort améliorés
265,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr