Dewalt - Organiseur DS100 TOUGHSYSTEM 2.0 - DWST83394-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,14 €
Livraison à 15,00 €

Dewalt - Organiseur DS100 TOUGHSYSTEM 2.0 - DWST83394-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,14 €
Livraison à 15,00 €

Organiseur DS100 TOUGHSYSTEM 2.0 DEWALT DWST83394-1

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,40 €
Livraison à 4,90 €

DeWALT DWST83394-1 ToughSystem 2.0 Nouvelle génération

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
58,18 €
Livraison à 12,90 €

Dewalt - Organiseur DS100 TOUGHSYSTEM 2.0 - DWST83394-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,19 €
Livraison à 6,95 €

Dewalt - Organiseur DS100 TOUGHSYSTEM 2.0 - DWST83394-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 16,45 €

Organiseur Toughsystem DEWALT 550 x 336 x 116 mm - DWST83394-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison à 6,95 €

Dewalt - Organiseur DS100 TOUGHSYSTEM 2.0 - DWST83394-1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,23 €
Livraison gratuite

DEWALT DWST83394-1 Boîte à outils vide noir, jaune

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dewalt - Organiseur DS100 TOUGHSYSTEM 2.0 - DWST83394-1

Offre la moins chère

Attaches métal résistantes : pour une fermeture rapide et facile Joint IP65 : fournit une protection contre l’eau et la poussière aux accessoires à l’intérieur de la boîte Accroches automatiques : intuitif, facile à utiliser, gain de temps pour connecter les modules 10 compartiments amovibles : 8 x Simples, 2 x Doubles, pour une flexibilité totale, Compartiments centraux fixes : pour le rangement des outils longs Couvercle en polycarbonate ultra résistant : pour une grande visibilité du contenu et un maximum de sécurité
53,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr