DEWALT Revêtement en caoutchouc DEWALT pour le boîtier du moteur des visseuses à choc sans fil DCF 891, DCF892 et DCF894 PB891.92-QZ Quantité:1

DEWALT PB891.92-QZ 1 pc(s)

DEWALT Revêtement en caoutchouc DEWALT pour le boîtier du moteur des visseuses à choc sans fil DCF 891, DCF892 et DCF894 PB891.92-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,59 €
Livraison à 6,90 €

DeWALT Revêtement en caoutchouc antidérapant pour carter moteur DCF891, DCF892 et DCF894

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,15 €
Livraison à 7,99 €

DeWALT Revêtement en caoutchouc antidérapant pour carter moteur DCF891, DCF892 et DCF894

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,95 €
Livraison à 9,95 €

Coque de protection DEWALT pour boulonneuse DCF891/DCF892 - PB891.92-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
42,55 €
Livraison gratuite

DeWALT Revêtement en caoutchouc antidérapant pour carter moteur DCF891, DCF892 et DCF894

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
42,71 €
Livraison gratuite

DeWALT Revêtement en caoutchouc antidérapant pour carter moteur DCF891, DCF892 et DCF894

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,45 €
Livraison gratuite

Coque de protection pour boulonneuses - - PB891.92-QZ

Se renseigner auprès du vendeur
47,54 €
Livraison gratuite

DeWALT Revêtement en caoutchouc antidérapant pour carter moteur DCF891, DCF892 et DCF894

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Coque de protection pour boulonneuses - DEWALT - PB891.92-QZ G

Se renseigner auprès du vendeur
48,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Revêtement en caoutchouc DEWALT pour le boîtier du moteur des visseuses à choc sans fil DCF 891, DCF892 et DCF894 PB891.92-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Revêtement en caoutchouc spécial en matériau de haute qualité et robuste pour le boîtier moteur des clés à chocs sans fil DCF891, DCF892 et DCF894. \n• Taille sur mesure pour un enfilage rapide et facile. \n• Offre une protection efficace contre les dommages lors du travail sur des objets avec des matériaux sensibles à la surface, par exemple dans le secteur automobile ou lors de la construction de stands et d'expositions. \n• Augmente la sécurité grâce à une meilleure prise en main, notamment en environnement humide, ainsi qu'à une réduction perceptible des vibrations de la machine.
24,59 €
2-3 semaines
contorion.fr