DeWalt Perceuse à percussion DCK796D2T Set 18 V 70 Nm 2x2,0 Ah TSTAK
DeWALT DCK796D2T Perceuse a percussion Set (18V/70Nm/2x2.0Ah) Tstak
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
297,08 €
Livraison à 12,90 €
Dewalt DCK796D2T - 18 V
Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
309,99 €
Livraison gratuite
DeWalt Set DCK796D2T G
Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison gratuite
Set DCK796D2T
Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison gratuite
DEWALT Jeu de perceuses à percussion DEWALT 18V 2,0(BL) avec accessoires DCK796D2T-QW Quantité:1
2-3 semaines
388,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
336,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
433,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
224,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT DCF620N-XJ Bohrmaschine Schwarz, Gelb
122,54 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite