DeWALT - Perceuse-visseuse compacte sans fil 18V, 2 batteries 5Ah XR DCD791P2
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
230,82 €
Livraison à 8,60 €
DeWALT DCD791P2-QW Perceuse-visseuse sans fil 70 Nm XR (18 V / 2×5,0 Ah) coffret Tstak
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
238,60 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse DeWALT DCD791P2 Batterie 5 Ah 18 V Compacte
3 à 5 jours
259,90 €
Livraison gratuite
DEWALT - Perceuse Visseuse Compact Brushless XR 18V Li-Ion 5Ah - DCD791P2-QW - Perceuse sans Fil avec Coffret TSTAK et Chargeur - 2 Vitesses (0-550/2000 tr/min) - Mandrin 13mm - 460W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,74 €
Livraison à 15,00 €
DEWALT - Perceuse Visseuse Compact Brushless XR 18V Li-Ion 5Ah - DCD791P2-QW - Perceuse sans Fil avec Coffret TSTAK et Chargeur - 2 Vitesses (0-550/2000 tr/min) - Mandrin 13mm - 460W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,75 €
Livraison à 15,00 €
DEWALT DCD791P2 PERCEUSE VISSEUSE 18V (2 x 5Ah)
Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
269,00 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V DCD791NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
24/48 heures
281,90 €
Livraison gratuite
DeWALT DCD791P2-QW Kit Perceuse-visseuse Sans Fil 18 V Li-ion XR (2 Batteries De 5,0 Ah) Dans Un Coffret TSTAK - Sans Balais
1 jour
282,64 €
Livraison gratuite
Dewalt DCD791P2 - 18 V
Entre 10 et 12 jours
282,75 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
5 variantes à partir de 103,68 €
DEWALT - Perceuse-Visseuse compact sans fil XR 18V brushless, avec malette TSTAK (sans batterie), DCD791NT-XJ
121,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil DeWalt DCD 791 N 18 V 70 Nm Brushless Solo - sans batterie ni chargeur
103,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil DeWalt DCD 791 P1 18 V 70 Nm Brushless + 1 batterie 5,0 Ah + chargeur
211,74 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil DeWalt DCD 791 N 18 V 70 Nm Brushless + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
181,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
336,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
433,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
224,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 M2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18C 95Nm Brushless + 2x Batteries 4,0Ah + Chargeur rapide + Coffret de transport Toughbox
348,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Avis des utilisateurs