DeWALT - Perceuse-visseuse sans fil 18V à percussion, 1 batterie 1,7 POWERSTACK, sans chargeur DCD796E1T

DeWALT DCD796E1T-XJ Kit Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil Li-ion XR 18 V (1x POWERSTACK) Dans TSTAK - Sans Balais

DeWALT - Perceuse-visseuse sans fil 18V à percussion, 1 batterie 1,7 POWERSTACK, sans chargeur DCD796E1T

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
185,38 €
Livraison gratuite

DeWALT DCD796E1T-XJ Kit Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil Li-ion XR 18 V (1x POWERSTACK) Dans TSTAK - Sans Balais

Prix total le moins cher
1 jour
185,38 €
Livraison gratuite

DeWalt DCD 796 E1T Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 70 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 1,7 Ah + chargeur + TSTAK

3-6 jours ouvrables
200,20 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion - DeWalt - DCD 796 - 18 V - Brushless - Batterie Powerstack 1,7 Ah

5 à 8 jours
247,71 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion DeWalt DCD796E1T-XJ; 18 V; 1x1 7 Ah accu.

Livraison sous 3 a 5 jours
271,55 €
Livraison gratuite
DeWALT - Perceuse-visseuse sans fil 18V à percussion, 1 batterie 1,7 POWERSTACK, sans chargeur DCD796E1T

Offre la moins chère

Perceuse sans fil XR conception ergonomique avec surface de poignée en caoutchouc moteur sans balais percussion et possibilité de vissage 15 réglages de couple boîte de vitesses entièrement métallique à deux rapports la conception de la gâchette intelligente permet un contrôle maximal lors du travail avec éclairage LED porte-embouts magnétique clip de ceinture en acier Données techniques : tension d’alimentation : 18 V capacité de la batterie : 1,7 Ah couple max. (matériau dur/tendre) : 70/27 Nm puissance : 460 W vitesse à vide : 0 - 550/2 000 tr/min plage de serrage : 1,5 - 13 mm diamètre de perçage max. (bois/maçonnerie/acier) : 40/13/13 mm poids : 1,6 kg dimension: 190 x 203 x 67 mm (LxHxl) pression acoustique : 89 dB(A) puissance acoustique : 100 dB(A) vibration main/bras - Perçage dans le métal : < 2,5 m/s2 vibration main/bras - Perçage à percussion dans le béton : 11,5 m/s2 vibration main/bras - Perçage dans le métal : < 2,5 m/s2 Comprend : 1 batterie 18V 1,7Ah POWERSTACK Ma
185,38 €
sanitino.fr