Perforateur-Burineur DeWALT DCH274N (Machine seule)

DeWalt Perforateur-burineur SDS-Plus DCH274N-XJ 2,1 J 18 V Brushless 400 W Machine seule

Perforateur-Burineur DeWALT DCH274N (Machine seule)

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
336,00 €
Livraison gratuite

Marteau-perforateur SDS-Plus sans fil 18V XR Li-Ion moteur Brushless 2.1 J sans batterie ni chargeur DeWalt

2 à 3 jours ouvrés
380,93 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur DEWALT DCH274N-XJ SDS-Plus 2,1 J 400 W 18 V Noir. Jaune

8-11 jours ouvrables
381,04 €
Livraison gratuite

Marteau-perforateur SDS-Plus sans fil 18V XR Li-Ion moteur Brushless 2.1 J sans batterie ni chargeur DeWalt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,00 €
Livraison gratuite

Marteau-perforateur SDS-Plus sans fil 18V XR Li-Ion moteur Brushless 2.1 J sans batterie ni chargeur DeWalt

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
393,50 €
Livraison à 7,99 €

Perforateur-burineur Dewalt Dch274n (machine Seule)

Livraison sous 3 a 5 jours
395,91 €
Livraison gratuite

Marteau-perforateur SDS-Plus sans fil 18V XR Li-Ion moteur Brushless 2.1 J sans batterie ni chargeur DeWalt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,79 €
Livraison gratuite

Marteau-perforateur SDS-Plus sans fil 18V XR Li-Ion moteur Brushless 2.1 J sans batterie ni chargeur DeWalt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,92 €
Livraison gratuite

Marteau-perforateur SDS-Plus sans fil 18V XR Li-Ion moteur Brushless 2.1 J sans batterie ni chargeur DeWalt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
444,15 €
Livraison à 25,62 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur-Burineur DeWALT DCH274N (Machine seule)

Offre la moins chère

Perforateur-Burineur DeWALT DCH274 - Leader dans sa catégorie grâce à ses performances garantissant 90 trous à grande vitesse pour chaque charge, SDS-Plus
336,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DEWALT DCH273NT Perforateur burineur 18v 2.1J brushless nu + coffret
245,00 €
Comparer 9 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCH273P2T-QW Perforateur burineur (2 x 5Ah) 18v 2.1J brushless
388,00 €
Comparer 8 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
DeWALT D25033K-QS Perforateur SDS-Plus (710W/2.0 J) coffret
119,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perforateur burineur 18V (Solo) - DEWALT DCH273N-XJ
214,91 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWalt D25733K-QS Perforateur burineur SDS-max 13,3J 8Kg - coffret
729,17 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €