DEWALT - Perforateur SDS - brushless 2.1J 18V 4Ah Li - Ion - perforateur sans fil avec 2 batteries et chargeur - cap. de perçage max. béton/métal/bois 24/13/26mm - vitesse 0- 1200tr/min - DCH253M2-QW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,99 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Perforateur SDS - brushless 2.1J 18V 4Ah Li - Ion - perforateur sans fil avec 2 batteries et chargeur - cap. de perçage max. béton/métal/bois 24/13/26mm - vitesse 0- 1200tr/min - DCH253M2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
403,01 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT DCH253M2 Marteau perforateur rotatif SDS-Plus 2,1J (18V/2x4.0Ah) Coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
405,08 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Perforateur SDS - brushless 2.1J 18V 4Ah Li - Ion - perforateur sans fil avec 2 batteries et chargeur - cap. de perçage max. béton/métal/bois 24/13/26mm - vitesse 0- 1200tr/min - DCH253M2-QW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,00 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS Plus sans fil DeWalt DCH253M2-QW 3,1kg XR Li-Ion 18V 2 x 4Ah

1-2 jours
429,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perforateur SDS - brushless 2.1J 18V 4Ah Li - Ion - perforateur sans fil avec 2 batteries et chargeur - cap. de perçage max. béton/métal/bois 24/13/26mm - vitesse 0- 1200tr/min - DCH253M2-QW

2 à 3 jours ouvrés
448,80 €
Livraison gratuite

Dewalt Sds-Plus 18V 2.1J 2 X 4.0Ah Xr Li-Ion Drill Hammer Dch253M2

3-6 jours ouvrables
449,71 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perforateur SDS - brushless 2.1J 18V 4Ah Li - Ion - perforateur sans fil avec 2 batteries et chargeur - cap. de perçage max. béton/métal/bois 24/13/26mm - vitesse 0- 1200tr/min - DCH253M2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,05 €
Livraison gratuite

DeWALT Marteau combiné sans fil 18V SDS Plus DCH253M2

2
467,24 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Perforateur SDS - brushless 2.1J 18V 4Ah Li - Ion - perforateur sans fil avec 2 batteries et chargeur - cap. de perçage max. béton/métal/bois 24/13/26mm - vitesse 0- 1200tr/min - DCH253M2-QW

Offre la moins chère

Profitez de la puissance du moteur brushless sans charbon : le moteur est alimenté par une batterie 18V de la série XR (eXtreme Runtime) fournissant une énergie d'impact de 2,1J et atteignant une vitesse de 1200tr/min à vide ce qui permet de percer des trous de 4 à 24 mm de diamètre dans le béton, la brique et la maçonnerie Un outil robuste qui est idéal pour un forage confortable : sa conception compacte, légère et ergonomique assure une utilisation confortable et stable pendant de longues périodes de travail Découvrez notre perforateur puissant et autonome avec ses accessoires inclus. Il est vendu avec 2 batteries Li-Ion 18V 4Ah Li-Ion et un chargeur multi-voltage Avec plus de 140 outils compatibles, la gamme DEWALT XR 18V est la gamme incontournable de la marque. Conçue pour toutes les applications, la plateforme XR 18V est large et polyvalente : sa batterie est compatible avec toujours plus d'outils, des marteaux perforateurs aux scies circulaires en passant par les tailles haies et bien plus encore ! La gamme couvre tous les besoins DEWALT, Robustesse garantie : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre elles
402,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 24x250x200mm Quantité:1
44,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret pour béton DEWALT 4 taillants SDS Plus - Ø28 mm - longueur 450 mm - DT9694
48,26 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DT8951 Marteau perforateur SDS-plus 5x160x100 mm
29,47 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Foret béton SDS‑Plus DT9545‑QZ 2 taillants 10 x 400/460 mm
9,88 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Marteau perforateur DT9692-QZ SDS-plus 26x450x400 mm Quantité 1
41,93 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €