BLACK+DECKER DNPT28R50G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8 x 50 mm Argent

DeWalt Pointes en bande papier DNPT28R50G12Z 33° crantées électro-zinguées 2.8 x 50 mm Argent

BLACK+DECKER DNPT28R50G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8 x 50 mm Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,63 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BLACK+DECKER DNPT28R50G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8 x 50 mm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,74 €
Livraison à 15,00 €

Pack de 2200 pointes crantées électro-zinguées 33° DEWALT DNPT28R

Expédié sous 48h
53,90 €
Livraison à 9,90 €

BLACK+DECKER DNPT28R50G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8 x 50 mm Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,25 €
Livraison à 7,99 €

BLACK+DECKER DNPT28R50G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8 x 50 mm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,80 €
Livraison gratuite

Pointes crant?es galvanis?es DEWALT 2,8 x 50 mm - Boite de 2200 - DNPT28R50G12Z

Livraison sous 3 a 5 jours
61,37 €
Livraison gratuite

DEWALT Clou en bande DEWALT DNPT 2,8 x 50 mm 33 degrés tige annulaire Galvanisé G12 Quantité:2000

2-4 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,90 €

BLACK+DECKER DNPT28R50G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8 x 50 mm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,64 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER DNPT28R50G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8 x 50 mm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER DNPT28R50G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8 x 50 mm Argent

Offre la moins chère

Pointes en bande papier 33° Proflé: electro-zingué, cranté Pour les professionnels et les amateurs Taille: 2.8mm x 50mm
48,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance optimale : Assure fixation précise et rapide des matériaux.
• Polyvalence unique : Convient à divers types de clous.
• Ergonomie étudiée : Prise en main confortable et sécurisée.

Produits similaires

DeWalt DNPT28R75Z Pointes en bande papier 33° crantées 2,8 x 75 mm Argent
49,74 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Set burins et pointes SDS-Plus DEWALT - DT60330
12,98 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DEWALT Pointes béton standard pour cloueur DCN890, 2.6x35mm Argent, DCN8901035
26,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
DeWalt Pointes lisses acier DNBA1644GZ 1,6 x 44 mm 16Ga 20° Boîte de 2500
15,53 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
DeWALT DCN8902020 Clous HD Galvanisés 20x3.7mm pour DCN890 Pince a béton 1005 Pieces
40,48 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €