DeWALT - pompe à graisse sans fil 18V, 1 batterie Li-ion 4.0 Ah, chargeur DCGG571M1

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
340,74 €
Livraison à 9,07 €

Pompe à graisse XR 18V 4AH Li-Ion - DEWALT - avec 1 batterie 4.0 Ah - chargeur - coffret - DCGG571M1-QW

24/48h
352,42 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse - DeWALT - DCGG571M1 - 18V - 4Ah - 690 bar

5 à 7 jours
359,47 €
Livraison gratuite

DeWalt - Pompe à graisse à batterie 18V 4Ah Li-ion - DCGG571M1 G

Se renseigner auprès du vendeur
359,47 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse 18V DEWALT DCGG571M1-QW avec une batterie 4,0 Ah

3-4 jours ouvrables
362,40 €
Livraison gratuite

Pistolet graisseur sans fil DeWALT 18V XR Li-Ion 4.0Ah DCGG571M1

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
368,14 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT - Pompe A Graisse Electrique Sur Batterie XR 18V 4Ah Li-Ion - DCGG571M1-QW - Sans Fil - Pompe Graisse Avec Batterie Incluse - Avec Chargeur Multi-voltage, Une Bandoulière Et Coffret TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,14 €
Livraison gratuite

DEWALT - Pompe A Graisse Electrique Sur Batterie XR 18V 4Ah Li-Ion - DCGG571M1-QW - Sans Fil - Pompe Graisse Avec Batterie Incluse - Avec Chargeur Multi-voltage, Une Bandoulière Et Coffret TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,62 €
Livraison gratuite

DEWALT - Pompe A Graisse Electrique Sur Batterie XR 18V 4Ah Li-Ion - DCGG571M1-QW - Sans Fil - Pompe Graisse Avec Batterie Incluse - Avec Chargeur Multi-voltage, Une Bandoulière Et Coffret TSTAK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
404,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT - pompe à graisse sans fil 18V, 1 batterie Li-ion 4.0 Ah, chargeur DCGG571M1

Offre la moins chère

Pompe à graisse sans fil avec batterie et chargeur idéal pour la lubrification des machines et équipements de construction, agricoles et forestiers effectue une lubrification régulière jusqu'à deux fois plus vite qu'une pompe à graisse manuelle Pression de sortie 690 bar (10 000 PSI) avec un débit de 147 g de lubrifiant par minute Longueur du flexible : 1 m une valve de purge permet à l'utilisateur d'évacuer l'excès d'air accumulé Lampe LED avec bandoulière peut être rempli en continu (par aspiration ou par pompage) ou peut être utilisé avec une cartouche de 400 g de lubrifiant Données techniques batterie : 1× XR 4.0 Ah pression de sortie : 690 bars / 10 000 PSI débit : 147 g/min type de lubrifiant : Jusqu'à NLGI n° 2 quantité de lubrifiant : pompe/cartouche 453 / 400 g poids sans batterie : 3,63 kg L’ensemble comprend : pompe 1 batterie XR 4.0 Ah chargeur mallette de rangement
340,74 €
sanitino.fr

Produits similaires

DEWALT Akku-Transferpumpe​, 18 V
258,68 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,40 €
Réservoir d'eau portable sans fil 18 V XR 15 L - DEWALT - TSTACK - DCE6820N-XJ G
482,36 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pompe à eau sans fil compatible batterie Dewalt 20V, 1400 GPH, pompe de puisage portable sans balais avec raccord 3/4 pouce pour piscine, jardin et étang, sans batterie
81,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe à eau submersible sans fil pour batterie Dewalt 20 V/60 V, pompe à eau portable de transfert pour camping, baignoire, jardin, camping-car, étang, sites de travail (sans batterie)
42,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe submersible compatible avec batterie Dewalt 20 V 60 V, 30 l/min, câble 4,5 m, pompe à eau alimentée 120 W, pompe de transfert pour puits profonds pour jardin, camping, piscine pour enfants
37,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite