DEWALT Pompe à Graisse Sans Fil XR 18 V Pistolet Graisseur Professionnel Sans Batterie ni Chargeur Cartouche 400 ml Livré en Coffret TSTAK DCGG571NK-XJ

4,6 (37)

DEWALT Pompe à Graisse Sans Fil XR 18 V Pistolet Graisseur Professionnel Sans Batterie ni Chargeur Cartouche 400 ml Livré en Coffret TSTAK DCGG571NK-XJ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,28 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Pompe à Graisse Sans Fil XR 18 V Pistolet Graisseur Professionnel Sans Batterie ni Chargeur Cartouche 400 ml Livré en Coffret TSTAK DCGG571NK-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,29 €
Livraison à 15,00 €

Pompe à Graisse XR 18V DEWALT en coffret - Sans Batterie ni Chargeur - DCGG571NK-XJ

Prix total le moins cher
24/48h
254,83 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse sans fil XR 18V (solo) DEWALT DCGG571NK-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
254,84 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse DEWALT DCGG571NK XR 18V (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
259,93 €
Livraison gratuite

Pompe à Graisse XR 18V DEWALT en coffret - Sans Batterie ni Chargeur - DCGG571NK-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
259,93 €
Livraison gratuite

DeWalt DCGG571NK-XJ Pompe à graisse sans fil, 18V

3-5 jours ouvrables
268,00 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse 18V DCGG571NK-XJ DEWALT

24/48 heures
274,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Pompe à Graisse Sans Fil XR 18 V Pistolet Graisseur Professionnel Sans Batterie ni Chargeur Cartouche 400 ml Livré en Coffret TSTAK DCGG571NK-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT Pompe à Graisse Sans Fil XR 18 V Pistolet Graisseur Professionnel Sans Batterie ni Chargeur Cartouche 400 ml Livré en Coffret TSTAK DCGG571NK-XJ

Offre la moins chère

HAUTE PERFORMANCE : La DEWALT pompe à graisse XR 18 V est extrêmement puissante pour lubrifier facilement et uniformément les véhicules et les machines - travaillez plus rapidement et plus efficacement qu'une pompe à graisse manuelle EFFICACE : 690 bar de pression et flux de graisse 147 g/minute, utilisation sans problème même en cas de graisses bouchées grâce à une très haute pression de travail ROBUSTE : Doté d'un tuyau flexible à 1 m, livré avec bandoulière et mallette et compatible avec les cartouches 400 ml, la pompe est utilisable avec toutes les batteries Flexvolt XR 18 V ou 54 V dans chaque classe Ah INNOVATION : Filtre innovant qui empêche la saleté de pénétrer dans le mécanisme de la pompe et une valve de purge facile à utiliser qui garantit une pression et une progression de travail uniformes PRATIQUE : Lampe LED pour une luminosité maximale lors de graissage dans les espaces peu éclairés
244,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT Akku-Transferpumpe​, 18 V
258,68 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,40 €
Réservoir d'eau portable sans fil 18 V XR 15 L - DEWALT - TSTACK - DCE6820N-XJ G
482,36 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pompe à eau sans fil compatible batterie Dewalt 20V, 1400 GPH, pompe de puisage portable sans balais avec raccord 3/4 pouce pour piscine, jardin et étang, sans batterie
81,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe à eau submersible sans fil pour batterie Dewalt 20 V/60 V, pompe à eau portable de transfert pour camping, baignoire, jardin, camping-car, étang, sites de travail (sans batterie)
42,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe submersible compatible avec batterie Dewalt 20 V 60 V, 30 l/min, câble 4,5 m, pompe à eau alimentée 120 W, pompe de transfert pour puits profonds pour jardin, camping, piscine pour enfants
37,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
9
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.es Kunde

Bonne machine : le mieux, c'est qu'on ne se salit pas. Elle fonctionne très bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne comme prévu.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne bien.

via trustami

Manomano.de Kunde

Du matériel de qualité, aucun problème pour lubrifier des trancheuses Tesmec

via trustami