DEWALT Porte-embouts magnétiques EXTREME FLEXTORQTM DEWALT, 92 mm Quantité:1

DeWALT Porte-embouts magnétiques DT7522 92 mm EXTREME FLEXTORQ

DEWALT Porte-embouts magnétiques EXTREME FLEXTORQTM DEWALT, 92 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

DeWALT Porte-embouts magnétique, 92mm - DT7522-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
14,24 €
Livraison à 9,00 €

Adaptador de puntas con zona Flextorq con bloqueo rápido

2 à 3 jours ouvrés
18,29 €
Livraison à 3,99 €
DEWALT Porte-embouts magnétiques EXTREME FLEXTORQTM DEWALT, 92 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Zone de torsion FLEXTORQTM pour une réduction de la charge sur la tête du embout et un risque de casse réduit de l’embout. Durée de vie prolongée de l’embout \n• Résistant aux chocs pour une durabilité maximale \n• Quick Lock pour un changement d’embout simple et rapide \n• Maintien fortement magnétique de l’embout \n• Manchon en acier inoxydable
11,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

DeWALT DT70578T-QZ Jeu de 10 porte-embouts pliables avec embouts Extreme Impact Torsion
9,02 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret d'embouts de vissage Dewalt de 45 pièce DeWalt DT70523T
20,60 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Coffret de 20 porte embouts de vis en bande 153mm DEWALT
37,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
DeWALT - Set 32 embouts, 12 pcs DT7969M
122,40 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,83 €