Recharge de fil coupe-bordure 2.5mm X 15,2m - DEWALT DT20650-QZ

DeWalt Recharge de fil coupe-bordure DT20650-QZ 2,5 mm x 15,2 m

Recharge de fil coupe-bordure 2.5mm X 15,2m - DEWALT DT20650-QZ

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
5,25 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT - XR LI-ION Câble électrique de rechange pour débroussailleuses DEWALT DCM561P1/DCM561PB - 15,2 m x 2,0 mm - 18 V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,47 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT Fil de coupe DEWALT 15,2 m / 2,0 mm DT20650-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Recharge de fil pour débroussailleuses 2mm x 15,2m DEWALT

24/48 heures
9,90 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT DT20650-QZ Fil de rechange

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

DEWALT - XR LI-ION Câble électrique de rechange pour débroussailleuses DEWALT DCM561P1/DCM561PB - 15,2 m x 2,0 mm - 18 V

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,63 €
Livraison à 3,99 €

Fil DEWALT pour coupe-bordure/ débrousailleuse - DT206

24/48h
11,40 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT - XR LI-ION Câble électrique de rechange pour débroussailleuses DEWALT DCM561P1/DCM561PB - 15,2 m x 2,0 mm - 18 V

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,95 €
Livraison gratuite

Bobine de fil 2 x 15,2 mm pour coupe bordures - DT20650 - Dewalt

Livraison sous 3 a 5 jours
13,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Recharge de fil coupe-bordure 2.5mm X 15,2m - DEWALT DT20650-QZ

Offre la moins chère

Fil de coupe bordure 2.5mm - DEWALT DT20650-QZ Le fil de coupe-bordure Dewalt DT20650-QZ est l'accessoire idéal pour garantir des performances optimales lors de vos travaux de jardinage. Ce fil de coupe, conçu par Dewalt, une marque reconnue pour sa qualité et sa durabilité, est spécialement adapté pour répondre aux besoins des utilisateurs exigeants. Ce fil de coupe de 2,5 mm de diamètre est parfait pour couper les herbes denses et résistantes. Sa taille lui confère une robustesse exceptionnelle, permettant de travailler efficacement même sur des surfaces difficiles. Avantages et fonctionnalités du fil de coupe - DEWALT DT20650-QZ Diamètre de 2,5 mm : Idéal pour couper les herbes denses et résistantes grâce à sa robustesse accrue. Longueur de 15,2 mètres : Offre une grande autonomie pour couvrir une large zone de travail sans remplacement fréquent. Compatibilité universelle : Compatible avec tous les modèles de coupe-bordures Dewalt, pour une installation simple et rapide. Résistance
5,25 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

DEWALT Filament de coupe DEWALT 68,6 m / 2,0 mm DT20651-QZ Quantité:1
15,64 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DEWALT Recharge de Fil Coupe Bordure Fil 2 mm x 15,2 m - Bobine de Fil Remplacement pour Débroussailleuses DCM561P1/DCM561PB - Durable et Efficace DT20650-QZ (Lot de 2)
10,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bobine de fil DEWALT Pour coupe-bordure et débroussailleuse
28,84 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
DEWALT Souffleur Brushless XR 18V 5Ah Li-ION - Souffleur Électrique Portable sans Fil & Recharge de Fil Coupe Bordure 2,5 mm x 68,6 m - Bobine de Fil Remplacement
155,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEWALT Meuleuse d'angle sans fil 18V XR FLEXVOLT 125mm (5") DCG416VSN
251,41 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €