DEWALT Pistolet à rivets sans fil DCF403NT, 18Volt, 2,4 - 4,8mm, Pistolet de rivetage

DeWalt Riveteuse sans fil DCF403NT 18V Brushless 4,8 mm – Sans batterie ni chargeur, coffret TSTAK

DEWALT Pistolet à rivets sans fil DCF403NT, 18Volt, 2,4 - 4,8mm, Pistolet de rivetage

Prix total le moins cher
5 jours
383,00 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT - Riveteuse aveugle sans fil XR 18V brushless, Pistolet à riveter avec coffret TSTAK, sans batterie, DCF403NT-XJ

Unknown
411,79 €
Livraison gratuite

DeWALT DCF403NT-XJ Corps De Pince À Rivets Aveugles À Batterie Li-ion 18 V Dans Un Coffret TSTAK - 4,8 Mm

1 jour
421,48 €
Livraison gratuite

Riveteuse sans fil Dewalt 18V DCF403NT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
431,39 €
Livraison à 8,99 €

Outil de rivetage sans fil DeWalt DCF403NT-XJ; 18 V (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
438,51 €
Livraison gratuite

Riveteuse XR 18V Brushless 4,8 mm - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur, coffret TSTAK - DCF403D2GT-QW

5-6 jours ouvrables
443,48 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Pistolet à riveter sans fil DEWALT, 18 V, version de base, 2,4 - 4,8 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
457,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Riveteuse aveugle sans fil XR 18V brushless, Pistolet à riveter avec coffret TSTAK, sans batterie, DCF403NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
473,73 €
Livraison à 20,32 €

Riveteuse DEWALT XR 18V 2Ah Brushless 4,8 mm - Sans batterie, ni chargeur, coffret TSTAK - DCF403D2GT-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
474,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT Pistolet à rivets sans fil DCF403NT, 18Volt, 2,4 - 4,8mm, Pistolet de rivetage

Offre la moins chère

383,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Riveteuse à moteur sans balais Dewalt 18 V XR 4,8 mm DCF403D2GT
563,44 €
Comparer 16 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT Pistolet à rivets sans fil DCF414NT, 18Volt, 4,8 - 6,4mm, Pistolet de rivetage
563,57 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Riveteuse sans fil pour Dewalt 20V (sans batterie)
92,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pistolet à riveter sans fil Dewalt XR18V 6,4 mm DCF414E2GT
751,04 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Pistolet à Riveter Sans Fil compatible avec Dewalt Batterie 18V (sans batterie), Riveteuse à Batterie Automatiques avec 40 Rivets pour 1/8" et 5/32" pour Métal, Plastique et Cuir
92,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €