Machine à rainurer sans fil DeWALT DCG200NT

DEWALT Routeur mural sans fil DEWALT 54V Version de base DCG200NT-XJ Quantité:1

Machine à rainurer sans fil DeWALT DCG200NT

Prix le moins cher
2
425,74 €
Livraison à 8,99 €

Rainureuse à béton 54V DEWALT DCG200NT-XJ Brushless FLEXVOLT

5-6 jours ouvrables
427,64 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Routeur mural sans fil DEWALT 54V Version de base DCG200NT-XJ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
430,74 €
Livraison gratuite

DeWALT Rainureuse à béton, 54V, (sans batteries ni chargeur) - DCG200NT-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
490,48 €
Livraison gratuite

Rainureuse à béton 54V XR Flexvolt (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK - - DCG200NT-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
512,61 €
Livraison gratuite

Rainureuse à béton 54V XR Flexvolt (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK - DEWALT - DCG200NT-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
536,95 €
Livraison à 3,90 €

Rainureuse à Béton XR Flexvolt 54V Brushless DEWALT - DCG200NT-XJ

24/48h
555,67 €
Livraison gratuite

DEWALT Rainureuse à béton 54V XR Flexvolt Solo en TSTAK - DCG200NT

2-3 jour(s)
686,88 €
Livraison gratuite
Machine à rainurer sans fil DeWALT DCG200NT

Offre la moins chère

DeWALT DCG200, la première fraise à rainurer pour maçonnerie sans fil au monde Alimenté par un puissant moteur sans balais de 54 V La possibilité de déplacements illimités sans avoir besoin de se connecter au réseau électrique Grâce aux batteries 54V de la série Flexvolt, les performances sont tout à fait comparables aux outils sur secteur L'outil idéal pour les électriciens et les plombiers pour découper facilement des rainures verticales et horizontales de 8 à 35 mm de large et jusqu'à 32 mm de profondeur. Technologie intégrée « Wireless Tool Control » pour la connexion sans fil des outils, par exemple avec l'aspirateur mobile DCV586M Puissance de rainurage par charge : 44 m dans le béton cellulaire avec une profondeur de rainure de 30 mm, 5 m dans le béton coulé avec une profondeur de rainure de 20 mm, 2,9 m dans le béton coulé avec une profondeur de rainure de 30 mm Contenu de la livraison : 2x disque DIA 125mm 4x entretoise (3, 6, 9 et 12 mm) Clé Valise Ciseau
425,74 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

DEWALT Routeur mural sans fil DEWALT 54V Version de base DCG200NT-XJ Quantité:1
430,74 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite