DeWalt DCS 781 N Scie à panneaux sans fil 54 V FlexVolt 305 mm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

DeWalt Scie à onglets sans fil DCS781N 54 V XR FLEXVOLT 305 mm Brushless – livrée nue

DeWalt DCS 781 N Scie à panneaux sans fil 54 V FlexVolt 305 mm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
911,03 €
Livraison à 25,00 €

Scie à onglet radiale Ø305 mm DCS781N-XJ DEWALT

24/48 heures
939,90 €
Livraison à 49,90 €

DeWALT Scie à onglets sans fil DCS781N Scie à onglets avec disque de 305 mm de diamètre, grande capacité de coupe, 54 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
945,12 €
Livraison à 120,40 €

Scie à onglets 305 mm XR Flexvolt 54V Brushless DEWALT - livrée nue - DCS781N-XJ

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
963,16 €
Livraison gratuite

Scie à onglets 305 mm XR Flexvolt 54V Brushless DEWALT - livrée nue - DCS781N-XJ

24/48h
993,29 €
Livraison gratuite

Scies à onglets 54V XR FLEXVOLT 305mm (sans batterie ni chargeur) - DEWALT - DCS781N-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
1 013,16 €
Livraison gratuite

DeWALT Scie à onglets sans fil DCS781N Scie à onglets avec disque de 305 mm de diamètre, grande capacité de coupe, 54 V

2 à 3 jours ouvrés
1 013,16 €
Livraison gratuite

Scie à onglets sans fil DeWALT 54 V XR FleVolt DCS781N

2
1 072,98 €
Livraison à 8,99 €

Dewalt DCS 781 N - 54 V

Entre 6 et 8 jours
1 094,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWalt DCS 781 N Scie à panneaux sans fil 54 V FlexVolt 305 mm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x DeWalt DCS 781 N scie à panneaux sans fil - 1x lame de scie XR Extreme Runtime 60WZ/FZ - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: Elle utilise la technologie du moteur sans balai pour une meilleure efficacité, des dimensions compactes et une durée de vie plus longue. La scie vient à bout de coupes jusqu'à 200x100 mm, 120x120 mm avec encoche et 310x90 mm à 90°/90° et permet, avec une batterie de 108 Wh, de réaliser jusqu'à 62 coupes dans du bois massif de construction en épicéa. Grâce à la récupération, une partie de l'énergie de freinage est renvoyée à la batterie. Les angles d'onglet jusqu'à 60° à droite et 50° à gauche ainsi que les angles d'inclinaison jusqu'à 48° en continu à droite/à gauche peuvent être réglés avec précision. La table de sciage robuste, la grande double extension, l'affichage de la ligne de coupe assisté par LED, les poignées latérales et le raccord de poussière compatible Air-Lock garantissent des coupes précises, une manipulation simple et un tra
911,03 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 XR 18V Brushless – 2×5,0 Ah + chargeur en coffret TSTAK
325,30 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie à ruban grande capacité xr 18V - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCS374N-XJ
658,84 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCS 335 P1 Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
353,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 N Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
322,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €