DEWALT - Scie à Table Compacte 210 mm - DWE7485-QS - Scie sur Table Filaire 1850 W - Idéale pour Coupe de Pièces de Grandes Tailles - Largeur de Coupe 622 mm

4,6 (386)
offres d'occasion à partir de 687,27 €

DEWALT - Scie à Table Compacte 210 mm - DWE7485-QS - Scie sur Table Filaire 1850 W - Idéale pour Coupe de Pièces de Grandes Tailles - Largeur de Coupe 622 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
464,89 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Scie à Table Compacte 210 mm - DWE7485-QS - Scie sur Table Filaire 1850 W - Idéale pour Coupe de Pièces de Grandes Tailles - Largeur de Coupe 622 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
464,90 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DWE 7485-QS Scie circulaire de table 1850 watts 210 mm + lame de scie

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
479,89 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie à Table Compacte 210 mm - DWE7485-QS - Scie sur Table Filaire 1850 W - Idéale pour Coupe de Pièces de Grandes Tailles - Largeur de Coupe 622 mm

Unknown
479,90 €
Livraison gratuite

DeWALT DWE7485-QS Table De Sciage - 1850 W - 210 Mm

1 jour
482,96 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie à Table Compacte 210 mm - DWE7485-QS - Scie sur Table Filaire 1850 W - Idéale pour Coupe de Pièces de Grandes Tailles - Largeur de Coupe 622 mm

Unknown
498,28 €
Livraison gratuite

Scie sur table filaire compacte Ø210mm- DEWALT DWE7485

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
504,79 €
Livraison gratuite

Scie à table compacte 1850 W - Ø 210 mm - DEWALT - DWE7485-QS

24/48h
518,72 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie à Table Compacte 210 mm - DWE7485-QS - Scie sur Table Filaire 1850 W - Idéale pour Coupe de Pièces de Grandes Tailles - Largeur de Coupe 622 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Scie à Table Compacte 210 mm - DWE7485-QS - Scie sur Table Filaire 1850 W - Idéale pour Coupe de Pièces de Grandes Tailles - Largeur de Coupe 622 mm

Offre la moins chère

Performance et puissance : Avec son guide latéral offrant une largeur de coupe de 622 mm, la scie sur table DEWALT DWE7485 est conçue pour faire face à des applications très exigeantes, comme la découpe de panneaux à la taille voulue Optimisée pour des coupes de précision : La table en fonte d'aluminium assure la précision, tandis que le double système de pignons et crémaillères, à l'avant et à l'arrière de la table, garantit un déplacement du guide toujours parallèlement à la lame, et plus spécialement lors de travaux importants Robustesse et mobilité : Sa légèreté (22 kg) et son encombrement optimisé en font une scie facile à transporter sur les chantiers, et ses barres de renfort garantissent une résistance aux chocs et chutes lors du transport La scie sur table est livrée avec un guide d'onglet, des clés pour le montage de la lame et d'un guide parallèle DEWALT, Robustesse garantie : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre elles
464,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 XR 18V Brushless – 2×5,0 Ah + chargeur en coffret TSTAK
325,30 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie à ruban grande capacité xr 18V - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCS374N-XJ
658,84 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCS 335 P1 Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
353,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 N Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
322,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

386 Évaluations
5 étoiles
300
4 étoiles
46
3 étoiles
13
2 étoiles
13
1 étoile
14
Amazon.es Kunde

Après plus d'un an, je suis toujours enchanté. J'envisageais de l'acheter depuis longtemps, après avoir consulté des forums, des avis et autres, mais à cause du prix j'ai eu du mal à me décider. Maintenant je me demande pourquoi je ne l'ai pas achetée plus tôt. Elle est très facile à utiliser, le gu…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est arrivé en parfait état - fonctionne comme il se doit. 10/10

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne qualité. Tout au top.

via trustami

Amazon.es Kunde

J'utilise cette scie sur table depuis 2 ans, excellente qualité ! Le moteur et le réglage de la vitesse sont vraiment bons et fiables. Très content de ce produit.

via trustami