Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2

DeWalt Scie à table sans fil DCS7485T2 FLEXVOLT XR 54 V Ø210 mm 2 batteries + chargeur

Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
1 011,49 €
Livraison gratuite

Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 031,72 €
Livraison gratuite

Scie à table sans fil DeWALT DCS7485T2

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
1 033,25 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Scie sur table 54V XR Flexvolt Ø210 mm 2x2 Ah - DCS7485T2

2-3 jour(s)
1 080,00 €
Livraison gratuite

Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2

3-6 jours ouvrables
1 170,34 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS7485T2-QW Scie circulaire de table Noir, Jaune scie circulaire - Scies circulaires (6,5 cm, 5800 tr/min, 4,5 cm, 86 dB, 100 dB, Scie circulaire de table)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 247,73 €
Livraison gratuite

Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 271,51 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS7485T2-QW Scie circulaire de table Noir, Jaune scie circulaire - Scies circulaires (6,5 cm, 5800 tr/min, 4,5 cm, 86 dB, 100 dB, Scie circulaire de table)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 321,23 €
Livraison à 7,99 €

DeWalt DCS7485T2-QW Scie circulaire de table Noir, Jaune scie circulaire - Scies circulaires (6,5 cm, 5800 tr/min, 4,5 cm, 86 dB, 100 dB, Scie circulaire de table)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 362,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2

Offre la moins chère

Machine très légère de 21,5Kg, conçue pour être facilement transportable Barres de renfort - Conçues pour résister aux chocs et chutes lors du transport Le double système de pignons et crémaillères, à l’avant et à l’arrière de la table, garantit un déplacement du guide toujours parallèle à la lame, et plus spécialement lors de travaux importants Table en fonte d’aluminium assurant précision et qualité de coupe Système de protection contre les surcharges assure une très grande performance pour la coupe de bois durs, humides et gelés Levier d’inclinaison de la lame à verrouillage rapide, pour des réglages faciles
1 011,49 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 XR 18V Brushless – 2×5,0 Ah + chargeur en coffret TSTAK
325,30 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie à ruban grande capacité xr 18V - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCS374N-XJ
658,84 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCS 335 P1 Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
353,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 N Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
322,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €