Scie circulaire DeWALT AKU DCS565N

DeWALT Scie circulaire DCS565N XR 18 V 165 mm Brushless – Corps seul, sans piles ni chargeur

Scie circulaire DeWALT AKU DCS565N

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
204,10 €
Livraison à 8,99 €

Scie circulaire sans fil XR 18V Ø165 mm (Produit seul) - DEWALT DCS565N-XJ

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
206,69 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS565N-XJ portable circular saw 2400 W

4-7 jours ouvrables
211,08 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS565N-XJ Corps De Scie Circulaire Sans Fil Li-ion XR 18 V - 165 Mm

1 jour
213,22 €
Livraison gratuite

Dewalt - Scie circulaire XR 18V 165mm (Produit seul) - DCS565N-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,29 €
Livraison à 7,99 €

Dewalt - Scie circulaire XR 18V 165mm (Produit seul) - DCS565N-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,99 €
Livraison gratuite

Dewalt - Scie circulaire XR 18V 165mm (Produit seul) - DCS565N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Dewalt - Scie circulaire XR 18V 165mm (Produit seul) - DCS565N-XJ

Unknown
225,21 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil XR 18V Ø165 mm (Produit seul) - DEWALT DCS565N-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
226,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire DeWALT AKU DCS565N

Offre la moins chère

Scie circulaire sans balais Dewalt DCS565 18V XR AKU 165mm La scie circulaire Dewalt DCS565 18v XR est dotée d'un moteur sans balais qui offre une efficacité plus élevée et une meilleure disponibilité. Grâce à la base Cast, l'unité est légère mais durable et permet rapidement des réglages de biseau jusqu'à 50° sans utiliser d'outils. Le système AirLock vous permet de fixer un aspirateur pour un travail plus propre et plus sûr, et le souffleur de sciure intégré vous offre une meilleure visibilité et précision de la ligne de coupe. Caractéristiques supplémentaires: Levier de profondeur Éclairage LED embarqué Angle de menuiserie à crochet pour chevrons Frein électronique Poignée secondaire pour une meilleure adhérence Contenu de la livraison : 1x scie circulaire Dewalt DCS565 AKU 18 V sans batterie ni chargeur Buse d'extraction de poussière 1 X Lame de scie de précision 24 dents 1 X Clôture parallèle 1 X 1 X clé hexagonale
204,10 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie circulaire DWE550 165 mm 1200 W
121,86 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt DCS 572 N Scie circulaire portative sans fil 18 V 184 mm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah - sans chargeur
401,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 572 P2 Scie circulaire à main sans fil 18 V 184 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
427,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €