DeWALT - Scie sauteuse 18V AKU, 2x batterie 5.0 Ah XR, chargeur DCS335P2

Scie sauteuse 18V DCS335NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DCB1104-QW DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
384,90 €
Livraison gratuite

DeWALT - Scie sauteuse 18V AKU, 2x batterie 5.0 Ah XR, chargeur DCS335P2

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
384,90 €
Livraison à 3,61 €

DeWalt Scie Sauteuse à Prise par le Corps Brushless XR 18V 5 Ah -DCS335P2-QW, Scie sans Fil avec Coffret TSTAK, 2 Batteries et Chargeur, Courses à Vide 3200cps/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à 15,00 €

Scie alternative sans fil DeWALT XR DCS335P2Scie alternative sans fil DeWALT XR DCS335P2

2
431,39 €
Livraison à 8,99 €

Scie sauteuse prise par corps XR 18V 5Ah DEWALT - DCS335P2

5 à 15 jours
435,30 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS335P2-QW Kit De Scie Sauteuse Sans Fil 18 V Li-ion XR (2x 5,0 Ah) Dans T-STAK - Sans Balais

1 jour
436,85 €
Livraison gratuite

DeWalt Scie Sauteuse à Prise par le Corps Brushless XR 18V 5 Ah -DCS335P2-QW, Scie sans Fil avec Coffret TSTAK, 2 Batteries et Chargeur, Courses à Vide 3200cps/min

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
442,23 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse prise par corps XR 18V 5Ah DEWALT - DCS335P2

3-6 jours ouvrables
442,52 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V + 2 batteries 5 Ah + chargeur + coffret Tstak - DEWALT - DCS335P2-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
444,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Scie sauteuse 18V AKU, 2x batterie 5.0 Ah XR, chargeur DCS335P2

Offre la moins chère

Jeu de scie sauteuse, batteries, chargeur et étui Scie sauteuse sans fil 18V L'interrupteur de démarrage intelligent et le bouton de verrouillage garantissent une coupe rapide et augmentent la sécurité du travail. poignée - champignon 4 positions de préréglage - régule le mouvement de la scie dans le matériau et assure des coupes régulières Réglage de la base sans l'aide d'autres outils avec protection contre les rayures permet de réaliser des coupes d'onglet dans les deux sens à un angle de 45°. le système breveté de changement rapide permet de remplacer rapidement et facilement les lames de scie grâce à la tige de serrage en forme de T La surface souple remodelée de la poignée et du pied avant offre un plus grand confort d'utilisation et réduit les vibrations. La lampe de travail LED éclaire la zone de travail pendant le travail compatible avec les accumulateurs DeWALT 18 V tension d'alimentation : 18 V Vitesse à vide : 0 - 3 200 oscillations/min Longueur de course : 26 mm Angle d’o
384,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

DeWalt DCS 335 P1 Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
353,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 N Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
322,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 D2 Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur
350,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 N Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah - sans chargeur
363,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 M1 Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
324,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €