Scie sur table électrique 2000 W Ø250 mm - DEWALT DWE7492

DeWalt Scie sur table DWE7492 – 2000 W Ø250 mm

4,6 (183)

Scie sur table électrique 2000 W Ø250 mm - DEWALT DWE7492

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
594,20 €
Livraison à 46,36 €

DeWALT DWE7492 Scie sur table (2000W/250mm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
610,70 €
Livraison à 59,00 €

DeWALT - Scie circulaire à table 250 mm, 2000 W DWE7492

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
648,34 €
Livraison à 77,44 €

Scie circulaire de table DeWALT 2000 W DWE7492

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
681,73 €
Livraison à 8,99 €

Scie sur table DWE7492-QS Ø250 mm DEWALT

24/48 heures
684,90 €
Livraison à 49,90 €

Scie sur table Ø250mm 2000W DEWALT DWE7492-QS

2-4 jours ouvrables
734,83 €
Livraison gratuite

Scie à table 2000 W 250 mm - DEWALT - DWE7492-QS

24/48h
778,18 €
Livraison à 49,90 €

Scie à table 250mm 2000W DWE7492 DeWalt

3 à 5 jours
781,01 €
Livraison gratuite

DEWALT DWE7492 Scie circulaire de table G

Se renseigner auprès du vendeur
793,74 €
Livraison à 49,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sur table électrique 2000 W Ø250 mm - DEWALT DWE7492

Offre la moins chère

Scie à table électrique 2000 W Ø250 mm DWE7492 La scie à table électrique DWE7492 de Dewalt est l'outil incontournable pour les professionnels et les passionnés de bricolage. Avec sa puissance et ses fonctionnalités avancées, cette scie vous permet d'obtenir des coupes précises et nettes, quelle que soit la matière que vous travaillez. Grâce à son moteur puissant de 2000W, la scie à table DWE7492 offre des performances exceptionnelles et une capacité de coupe élevée. Vous pouvez facilement découper les matériaux les plus épais et les plus résistants sans aucun effort. La précision est également au rendez-vous grâce au double système de pignons et crémaillères, à l'avant et à l'arrière de la table, garantit un déplacement du guide toujours parallèlement à la lame, et plus spécialement lors de travaux importants. Vous pouvez ajuster avec précision l'angle et la profondeur de coupe pour obtenir des résultats parfaits à chaque utilisation. La sécurité est une priorité avec la scie à table
594,20 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 XR 18V Brushless – 2×5,0 Ah + chargeur en coffret TSTAK
325,30 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie à ruban grande capacité xr 18V - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCS374N-XJ
658,84 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCS 335 P1 Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
353,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 N Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
322,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 D2 Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur
350,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

183 Évaluations
5 étoiles
133
4 étoiles
35
3 étoiles
4
2 étoiles
6
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Super, une scie au top !

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis très satisfait de la scie, elle coupe très bien aussi bien les panneaux que le bois massif. Bien sûr, toujours avec les lames adaptées. Elle est très bien préréglée et même la correction, si nécessaire, est très simple. Les seuls défauts sont le réglage de l'angle, car il n'est verrouillé qu…

via trustami

Amazon.es Kunde

Je ne l'ai pas encore essayée, j'ai tout vérifié parce qu'il y a tellement d'informations et de désinformation sur Internet que je ne faisais confiance à rien. Pour moi elle est bien calibrée, la plaque en aluminium n'est absolument pas voilée, et la qualité de la machine est très bonne. En janvier …

via trustami

Amazon.es Kunde

Une bonne machine : précision des découpes et service de livraison ponctuel. Je vous la recommande.

via trustami