DeWALT - Set chariot et 3 coffrets à outils Tough System 2.0 DWST83402-1

4,7 (71)

DeWALT - Set chariot et 3 coffrets à outils Tough System 2.0 DWST83402-1

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
199,90 €
Livraison à 72,08 €

DeWALT DSMOBILE ToughSystem Servante 3en1 DS166 + DS300 + DS450, DWST83402-1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
200,93 €
Livraison à 12,90 €

DeWalt Kit 3 en 1 Toughsystem DWST83402-1 - 2 Coffrets Petite et Moyenne Contenance et 1 Coffret Mobile Grande Contenance - IP65-554 x 500 x 1150 mm - Robuste - Tag Tool Connect Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,00 €
Livraison à 16,45 €

Pack 3 pièces en 1 Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83402-1

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
238,87 €
Livraison à 7,90 €

Pack 3 pièces en 1 Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83402-1

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
239,89 €
Livraison gratuite

Pack 3 pièces en 1 Toughsystem 2.0 DEWALT DWST83402-1

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,99 €
Livraison gratuite

DeWalt Kit 3 en 1 Toughsystem DWST83402-1 - 2 Coffrets Petite et Moyenne Contenance et 1 Coffret Mobile Grande Contenance - IP65-554 x 500 x 1150 mm - Robuste - Tag Tool Connect Noir/Jaune

2 à 3 jours ouvrés
243,99 €
Livraison gratuite

Tour TOUGHSYSTEM sur roulettes - DEWALT - DWST83402-1

24/48h
244,99 €
Livraison gratuite

Tour TOUGHSYSTEM Dewalt sur roulettes 2 coffrets et boîte à outils mobile contenance totale 118L

Livraison sous 3 à 5 jours
249,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Set chariot et 3 coffrets à outils Tough System 2.0 DWST83402-1

Offre la moins chère

L'ensemble comprend boîte à outils avec compartiment intérieur pour les accessoires volume : 19,3 litres capacité de charge 50 kg classe de protection : IP 55 espace prévu pour la puce Tool Connect boucles et poignées durables dimensions : 550 × 336 × 165 mm grande boîte à outils volume : 39 litres capacité de charge 50 kg classe de protection : IP 65 espace prévu pour la puce Tool Connect boucles et poignées durables dimensions : 550 × 336 × 308 mm boîte à outils mobile avec roues et poignée métallique extensible volume : 60 litres capacité de charge : 70 kg classe de protection : IP 55 espace prévu pour la puce Tool Connect boucles et poignées durables
199,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

3 Coffrets petite, moyenne et grande contenance avec chariot - DEWALT DWST83401-1
324,90 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €
DeWALT - Set chariot et 3 coffrets à outils Tough System 2.0 DWST83402-1
199,90 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 72,08 €
DeWALT DWST17871-1 Chariot À Outils TSTAK - 113 L - IP54
150,32 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
DEWALT Chariot, conçu pour être utilisé avec Le système TStak, mélange, Noir, Taille Unique
65,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
DeWALT DWST83402-1 - Chariot 3-in-1 Tough System - In S165-DS300-DS450
272,16 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

71 Évaluations
5 étoiles
60
4 étoiles
6
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

qualité irréprochable. Beaucoup de rangements et les boites se fixent facilement entre elles.Un super produit pro.

via trustami

Amazon.es Kunde

Chariot incroyable. Le seul bémol … il ne permet d'ouvrir le couvercle que sans démonter le tiroir qui est fixé au chariot. Les autres tiroirs … lorsque c'est le tiroir supérieur … heurtent la barre et ne s'ouvrent qu'à moitié. On regrette aussi l'absence d'instructions expliquant comment retirer la…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Vraiment top. Jamais été aussi satisfait que depuis que j'ai ces rangement

via trustami

Amazon.com Kunde

Très bon produit.

via trustami