DeWALT - Set perceuse à percussion et hoc sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah POWERSTACK, chargeur DCK2050H2T

DeWALT - Set perceuse à percussion et clé à choc sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah POWERSTACK, chargeur DCK2050H2T

DeWALT - Set perceuse à percussion et hoc sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah POWERSTACK, chargeur DCK2050H2T

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
484,45 €
Livraison gratuite

DeWALT DCK2050H2T Comboset (DCD805+DCF850+DCB115+18V/5,0Ah PowerStack)Tstak

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
484,45 €
Livraison à 12,90 €

Ensemble d'outils DeWALT + PowerStack DCK2050H2T

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
489,17 €
Livraison à 8,99 €

Pack 2 outils 18V DEWALT DCK2050H2T-QW : perceuse DCD805 et boulonneuse DCF850 Brushless avec coffret et 2 batteries 5,0 Ah POWERSTACK

5-6 jours ouvrables
489,17 €
Livraison à 9,00 €

Kit 2 outils DEWALT 2 batteries 18V 5Ah POWERSTACK Perceuse à percussion DCD805 + Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050H2T-QW

24/48h
517,19 €
Livraison gratuite

Kit 2 outils DEWALT 2 batteries 18V 5Ah POWERSTACK Perceuse à percussion DCD805 + Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050H2T-QW

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
517,53 €
Livraison gratuite

Kit 2 outils DEWALT 2 batteries 18V 5Ah POWERSTACK Perceuse à percussion DCD805 + Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050H2T-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
527,53 €
Livraison gratuite

Kit 2 outils DEWALT 2 batteries 18V 5Ah POWERSTACK Perceuse à percussion DCD805 + Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050H2T-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
527,53 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils 18V Perceuse-visseuse sans fil DCD805 + Visseuse à chocs sans fil DCF850 DEWALT

24/48 heures
539,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Set perceuse à percussion et hoc sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah POWERSTACK, chargeur DCK2050H2T

Offre la moins chère

Le set comprend : Perceuse à percussion moteur à base de carbone boîte de vitesses entièrement métallique à deux vitesses 2 vitesses et 15 réglages de couple régulation en douceur de la vitesse avec éclairage LED Le crochet de ceinture et le porte-embout magnétique offrent une solution de rangement solide. Données techniques Tension : 18 V vitesse à vide : 0-650 / 0-2 000 tr/min couple max., matériau dur/souple (Nm) : 90/34 nombre max. de coups/min) : 0 - 9 350 / 0 - 34 000 capacité du mandrin (mm): 1,5-13 réglage du couple : 15 positions Poids sans batterie : 1,2 kg Clé à choc sans fil moteur à base de carbone interrupteur avec 3 modes Mode Precision drive - s'arrête pendant 0,5 seconde lors du vissage du filetage, puis serre le joint, avec précision régulation en douceur de la vitesse avec éclairage LED Données techniques Tension : 18 V couple max : 205 Nm puissance : 400 W vitesse à vide : 0 - 1 000, 0 - 2 800, 0 - 3 250 tr/min porte-outil : 6,35 mm (1/4") Poids sans batt
484,45 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ensemble combiné Dewalt 18 V XR DCF850 + DCD800 2 x 5 Ah DCK2051P2T
379,37 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCK2062E2T DCD709+DCF809 (18V/2x1,7Ah Powerstack) Tstak
283,00 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DeWALT DCK2059D2T Perceuse DCD710 + Visseuse a chocs DCF815 (2x2,0Ah/18V) TSTAK II
446,08 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €