DeWALT - Souffleur de jardin AKU 18V, 1x batterie 5.0 Ah XR, chargeur DCMBL562P1

DEWALT DCMBL562P1-QW XR 18V 5Ah-200 km/h 1 Souffleur Sans Fil, Buse concent. flux d'air - Avec batterie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
222,10 €
Livraison gratuite

DeWALT - Souffleur de jardin AKU 18V, 1x batterie 5.0 Ah XR, chargeur DCMBL562P1

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
222,10 €
Livraison à 1,84 €

DeWALT DCMBL562P1 Souffleur 200km/h/ XR (18V/1x5,0Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
228,59 €
Livraison à 12,90 €

Ventilateur axial sans balais DeWALT 18 V XR DCMBL562P1

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
234,76 €
Livraison à 8,99 €

Souffleur XR 18V DEWALT DCMBL562P1-QW 5Ah Li-Ion Brushless

5-6 jours ouvrables
234,76 €
Livraison à 9,00 €

Souffleur 18V DCMBL562N-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT

24/48 heures
234,90 €
Livraison gratuite

SOUFFLEUR DEWALT DCMBL562P1-QW Axial 18V Batterie 200 km/h 5Ah

3 à 5 jours
238,00 €
Livraison gratuite

DEWALT DCMBL562P1-QW XR 18V 5Ah-200 km/h 1 Souffleur Sans Fil, Buse concent. flux d'air - Avec batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

DEWALT Souffleur sans fil lithium 18 V 5 Ah

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Souffleur de jardin AKU 18V, 1x batterie 5.0 Ah XR, chargeur DCMBL562P1

Offre la moins chère

Souffleur de jardin, accumulateur et chargeur Souffleur 18V sans fil Buse Aerospike - utilise la pression de l'air à des vitesses allant jusqu'à 200 km/h pour éliminer la saleté une large gamme d'utilisations allant de l'entretien de base des espaces de travail au nettoyage des joints la fonction de verrouillage permet une utilisation d'une seule main Moteur sans charbon pour une puissance, une efficacité et une durabilité Poignée ergonomique assurant le confort lors d’une utilisation prolongée Répartition du poids pour une maniabilité maximale interrupteur avec verrouillage et régulation continue de la vitesse Informations techniques : Tension : 18 V XR Li-Ion capacité de la batterie: 5,0 Ah Flux d'air: 14/4 m³/min Vitesse de l’air: 200 km/heure Poids : 3,1 kg
222,10 €
sanitino.fr

Produits similaires

DeWalt DCV 100 D1 Souffleur de feuilles sans fil 18 V + 1x Batterie 2,0 Ah + Chargeur
175,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT Souffleur sans fil FLEXVOLT 54V DCMBA572X1
359,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWalt Souffleur compact DCV100-XJ 18V XR Machine seule (sans batterie)
81,18 €
Comparer 27 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWALT DCMBL777X1-QW Souffleur Axial FlexVolt XR 54V
390,56 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT - Souffleur 18V sans fil, sans batterie DCMBL562N
126,00 €
Comparer 27 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €