DeWalt Tondeuse XR Brushless 18V 5Ah Li-Ion - DCMW564P2-QW - Tondeuse à Gazon sans Fil avec 2 Batteries, Chargeur et Sac de Ramassage de 55l - Largeur de Coupe 48cm - Tonte jusqu’à 800m2 - 36V Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
651,66 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt Tondeuse XR Brushless 18V 5Ah Li-Ion - DCMW564P2-QW - Tondeuse à Gazon sans Fil avec 2 Batteries, Chargeur et Sac de Ramassage de 55l - Largeur de Coupe 48cm - Tonte jusqu’à 800m2 - 36V Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
651,68 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT DCMW564P2 Tondeuse sans fil 48 cm XR (2x18V/2x5,0Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
655,90 €
Livraison à 12,90 €

DeWalt Tondeuse XR Brushless 18V 5Ah Li-Ion - DCMW564P2-QW - Tondeuse à Gazon sans Fil avec 2 Batteries, Chargeur et Sac de Ramassage de 55l - Largeur de Coupe 48cm - Tonte jusqu’à 800m2 - 36V Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
666,67 €
Livraison gratuite

DeWalt - Tondeuse à batterie 2x18V 5Ah Li-Ion 55L - DCMW564P2

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
672,79 €
Livraison gratuite

Dewalt tondeuse à batterie - 18 V

Entre 7 et 8 jours
713,45 €
Livraison gratuite

Tondeuse 48cm 18V DEWALT DCMW564P2-QW avec 2 batteries 5,0 Ah

8-10 jours ouvrables
752,36 €
Livraison gratuite

DeWalt Tondeuse XR Brushless 18V 5Ah Li-Ion - DCMW564P2-QW - Tondeuse à Gazon sans Fil avec 2 Batteries, Chargeur et Sac de Ramassage de 55l - Largeur de Coupe 48cm - Tonte jusqu’à 800m2 - 36V Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
789,41 €
Livraison gratuite

DeWalt Tondeuse XR Brushless 18V 5Ah Li-Ion - DCMW564P2-QW - Tondeuse à Gazon sans Fil avec 2 Batteries, Chargeur et Sac de Ramassage de 55l - Largeur de Coupe 48cm - Tonte jusqu’à 800m2 - 36V Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
844,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWalt Tondeuse XR Brushless 18V 5Ah Li-Ion - DCMW564P2-QW - Tondeuse à Gazon sans Fil avec 2 Batteries, Chargeur et Sac de Ramassage de 55l - Largeur de Coupe 48cm - Tonte jusqu’à 800m2 - 36V Jaune

Offre la moins chère

Profitez de la puissance de notre tondeuse gazon : Dotée d'un moteur brushless sans charbon, la tondeuse 18V de dernière génération est équipée de la technologie XR (eXtreme Runtime). Grâce à ses batteries 18V 5Ah Li-Ion durables et à sa puissance, vous pourrez tondre votre gazon rapidement et sans effort. Son tableau de bord indique l'état de charge de chacune des batteries Idéal pour tous les types de pelouses et de jardins : Grâce à ses 5 hauteurs de coupe (25 mm, 38 mm, 57 mm, 74 mm et 86 mm) et une largeur de coupe de 48 cm, cette tondeuse s'adapte facilement à tous les types de tonte de pelouse et aux jardins jusqu'à 800 m2 Découvrez cet outil pour jardin avec les accessoires inclus : La tondeuse jardin sans fil avec fonction mulching et collecte de l’herbe dans le bac de 55l est vendue avec 2 batteries XR 18V 5Ah Li-Ion et un chargeur multi-voltages Avec plus de 140 d'outils compatibles, la gamme DEWALT XR 18V est la gamme incontournable de la marque. Conçue pour toutes les applications, la plateforme XR 18V est large et polyvalente : sa batterie est compatible avec toujours plus d'outils, des marteaux perforateurs aux scies circulaires en passant par les tailles haies et bien plus encore ! La gamme couvre tous les besoins DEWALT, Robustesse garantie : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre elles
651,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWALT DCMWSP156N Tondeuse a gazon sans fil XR (2x18V/sans batterie)
466,02 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
DeWalt Tondeuse à gazon à conducteur marchant DCMWP500N 54 V XR FLEXVOLT
537,00 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCMWSP550N-XJ Tondeuse a gazon sans fil 53cm XR FlexVolt (54V/sans batterie)
592,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tondeuse 53 cm XR 2 x 18V 8Ah Li-Ion Brushless - DEWALT DCMWSP156W2-QW autopropulsée
816,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €