DeWALT TSTAK VI Coffret de rangement profond pour outils, IP54, 440×302×331mm, DWST83346-1
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,85 €
Livraison à 12,90 €
DeWalt Coffret TSTAK Grande Contenance DWST83346-1 - IP54 - Emplacement Tag Tool Connect - Plateau Porte-outils pour un Accès Facile aux Outils - Capacité de 30 kg Noir/Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,28 €
Livraison à 17,23 €
Coffret T-STAK IP54 grande contenance - DEWALT - DWST83346-1
3 à 5 jours
39,73 €
Livraison à 6,90 €
Coffret TSTAK VI IP54 - grande contenance DEWALT DWST83346-1
Expédié sous 48h
39,90 €
Livraison à 6,90 €
Coffret T-STAK IP54 grande contenance - DEWALT - DWST83346-1
3 à 6 jours
43,71 €
Livraison gratuite
Coffret TSTAK IP54 grande contenance - 302 x 440 x 330 mm - DWST83346-1
Se renseigner auprès du vendeur
44,41 €
Livraison à 3,90 €
Coffret TSTAK IP54 grande contenance DEWALT - 302 x 440 x 330 mm - DWST83346-1
24/48h
45,60 €
Livraison à 4,90 €
DeWALT Coffret TSTAK VI, IP54 grande contenance - DWST83346-1
Livraison sous 3 a 5 jours
46,36 €
Livraison gratuite
Coffret TSTAK IP54 grande contenance DEWALT - 302 x 440 x 330 mm - DWST83346-1 n.c. G
Se renseigner auprès du vendeur
46,51 €
Livraison à 4,90 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
DeWalt Coffret de transport TSTAK VI DWST1-71195 23 litres sans plateau
30,60 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWalt DCS 579 T2T Scie circulaire à main sans fil 54 V FlexVolt 190 mm Brushless + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur + TSTAK
628,37 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 579 NT Scie circulaire à main sans fil 54 V FlexVolt 190 mm Brushless + 1x batterie 6,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
454,86 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Coffret d'outils sur batterie DeWALT 18 V, 3x batterie DCK685P3T
1 085,54 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Dewalt Tough Sys.2,0 Ds300 + Adaptateur + Tstak Vi box
126,47 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €