DeWALT - Unité moteur sans fil 54V, 1 batterie 9,0 Ah FLEXVOLT, chargeur DCMAS5713X1

DeWALT DCMAS5713X1 54V XR FLEXVOLT Système Combiné Sans Fil Avec Set De Tête De Débroussailleuse À Arbre Fendu (1x Batterie 9.0Ah) - Sans Balais - 38mm

Prix total le moins cher
1 jour
440,78 €
Livraison gratuite

DeWALT - Unité moteur sans fil 54V, 1 batterie 9,0 Ah FLEXVOLT, chargeur DCMAS5713X1

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
440,78 €
Livraison à 3,17 €

Unité de batterie moteur DeWALT pour tonte, batterie 3Ah DCMAS5713X1

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
441,26 €
Livraison à 8,99 €

Bloc moteur + Tête coupe-bordure combisystème XR Flexvolt DEWALT - DCMAS5713X1-QW

5-6 jours ouvrables
441,90 €
Livraison à 9,00 €

Dewalt coupe-bordures électrique

Entre 6 et 8 jours
497,29 €
Livraison gratuite

Bloc moteur + Tête coupe-bordure combisystème XR Flexvolt DEWALT - DCMAS5713X1-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
532,74 €
Livraison gratuite

Bloc moteur + Tête coupe-bordure combisystème XR Flexvolt DEWALT - DCMAS5713X1-QW

24/48h
532,90 €
Livraison gratuite

Bloc moteur + Tête coupe-bordure combisystème XR Flexvolt DEWALT - DCMAS5713X1-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
543,56 €
Livraison gratuite

Bloc moteur + Tête coupe-bordure combisystème XR Flexvolt - DCMAS5713X1-QW

Se renseigner auprès du vendeur
585,34 €
Livraison à 8,00 €
DeWALT - Unité moteur sans fil 54V, 1 batterie 9,0 Ah FLEXVOLT, chargeur DCMAS5713X1

Offre la moins chère

Unité motrice AKU Flèche fractionnée utilisation polyvalente grâce à la possibilité de fixer différents accessoires de travail mécanisme de déverrouillage rapide transport et stockage faciles la conception équilibrée de l'appareil et de la bandoulière garantit le confort d'utilisation fourni avec un sac de transport Paramètres techniques alimentation : par batterie tension de la batterie : 54V/18V capacité de la batterie : 9,0/3,0 Ah vitesse : 0 - 4 650/5 800 tr/min poids sans batterie : 5,4 kg Compatible avec DCMASPS5N - Scie à chaîne Branching 20cm DCMASPH6N - Taille-haie DCMASBC1N - débroussailleuse DCMASST1N - Coupe-bordures
440,78 €
sanitino.fr

Produits similaires

DeWALT - Accessoire pour bloc moteur, débroussailleuse, largeur de coupe 20 cm DCMASBC1N
87,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 7,84 €
Perforateur burineur 18V (Solo) - DEWALT DCH273N-XJ
214,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DEWALT Flexvolt Tronçonneuse 35 cm 54V Unité Nue
426,27 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
DeWALT DCW210N-XJ Ponceuse excentrique 125mm XR (18V/sans batterie)
159,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Clé hydraulique sans fil DCF870N XR 1/4" 18 V Brushless, sans batterie
188,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite