DeWalt DWF4000350 Vis en Bande, 3.5mm x 35mm, Noir

DeWalt Vis à bande DWF4000350 Ø 3,5 x 35 mm Phillips filetage fin noir Pack de 1000

DeWalt DWF4000350 Vis en Bande, 3.5mm x 35mm, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 16,45 €

DeWalt DWF4000350 Vis en Bande, 3.5mm x 35mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison à 15,00 €

Pack de 1000 vis à bande Ø 3,5mm DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
18,90 €
Livraison à 4,90 €

DeWalt DWF4000350 Vis en Bande, 3.5mm x 35mm, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,97 €
Livraison à 9,95 €

DeWalt DWF4000350 Vis en Bande, 3.5mm x 35mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,07 €
0.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DeWalt DWF4000350 Vis en Bande, 3.5mm x 35mm, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,49 €
Livraison gratuite

DeWalt DWF4000350 Vis en Bande, 3.5mm x 35mm, Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
37,20 €
Livraison gratuite
DeWalt DWF4000350 Vis en Bande, 3.5mm x 35mm, Noir

Offre la moins chère

Vis de cloison sèche avec la tête de clairon Pointe de l'aiguille constante et forte pour une installation rapide et facile Utilisation pour la fixation sur des profilés métalliques
18,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Boîte de 1000 vis en bande DEWALT pour visseuse à placo
11,36 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
DeWalt DWF4000450 Lot de 1000 Vis à Filetage fin en Bandes pour Plaques de Plâtre PH2 3,5 x 45 mm Noir
20,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
DeWalt Vis en bande DWF4000550 3,5 mm x 55 mm Noir
24,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pack de 5000 vis à bande Ø 3,5mm DEWALT
89,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
DeWalt Vis à bois DWF4100450 3,5x45 mm filetage épais — 1000 unités
21,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €