Dewalt - Visseuse à choc sans fil brushless 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF840N-XJ

DeWalt Visseuse à chocs sans fil DCF840N-XJ 18 V Li-ion 192 Nm Sans balais - Corps (sans batterie)

Dewalt - Visseuse à choc sans fil brushless 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF840N-XJ

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,26 €
Livraison à 7,99 €

DeWALT DCF840N-XJ Corps De Visseuse À Chocs Sans Fil 18 V Li-ion - 192 Nm - Sans Balais

Prix total le moins cher
1 jour
118,01 €
Livraison gratuite

Dewalt - Visseuse à choc sans fil brushless 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF840N-XJ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
121,45 €
Livraison gratuite

Dewalt - Visseuse à choc sans fil brushless 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF840N-XJ

2 à 3 jours ouvrés
123,02 €
Livraison gratuite

Dewalt DCF840N - 18 V

Entre 12 et 14 jours
123,04 €
Livraison gratuite

Schlagschrauber 1/4 192Nm DEWALT DCF840N

3-6 jours ouvrables
132,56 €
Livraison gratuite

Dewalt - Visseuse à choc sans fil brushless 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF840N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,83 €
Livraison gratuite

Dewalt - Visseuse à choc sans fil brushless 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF840N-XJ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
132,86 €
Livraison gratuite

Dewalt - Visseuse à choc sans fil brushless 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF840N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dewalt - Visseuse à choc sans fil brushless 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF840N-XJ

Offre la moins chère

Couple max. : 192Nm Conception légère : grande facilité d'utilisation dans les espaces confinés Moteur Brushless : plus de puissance, d’efficacité et de durabilité Éclairage de la zone de travail LED
111,26 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
385,24 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DeWALT - Clé à chocs AKU 18V, 2x batterie 5,0 Ah XR, chargeur DCF900P2T
366,32 €
Comparer 24 prix
Livraison à 12,90 €