DeWALT - Perceuse d’angle sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCD444N

DeWalt Visseuse et perceuse à angle droit DCD444N brossé sans fil 18 V

DeWALT - Perceuse d’angle sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCD444N

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
253,98 €
Livraison gratuite

DeWALT DCD444N Perceuse d'angle sans fil (35Nm/18V/sans batterie ni chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
253,98 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT "Perceuse d''angle sans fil DCD444N, 18Volt"

4 jours
257,00 €
Livraison à 9,90 €

Perceuse visseuse d'angle XR 18V (Solo) - DEWALT DCD444N-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
278,16 €
Livraison gratuite

DeWalt DCD444 Perceuse d'angle sans fil XR sans fil à goujon et solive sans piles 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,16 €
Livraison gratuite

Dewalt Visseuse et perceuse à angle droit brossé sans fil 18 V DCD444N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
292,73 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT DCD444N-XJ Perceuse D'angle Sans Fil 18 V Li-ion

1 jour
293,54 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle XR 18V Brushless - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur - DCD444N-XJ

5-6 jours ouvrables
300,94 €
Livraison à 9,00 €

Perceuse visseuse d'angle XR 18V Brushless - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur - DCD444N-XJ

24/48h
301,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Perceuse d’angle sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCD444N

Offre la moins chère

Perceuse d’angle 18V XR embrayage électronique et E-Clutch anti-patinage poignée ergonomique, prise plus confortable pour une utilisation plus longue pointe peu profonde, plus facile à utiliser, la machine pénètre dans les espaces restreints peut être utilisé dans les coins des poutres de 5x10 cm et percé au milieu. Lampe LED située dans la poignée Données techniques vitesse à vide : 0 - 1 250 /min couple maximal : 65 Nm diamètre de perçage max. (bois) : 65 mm diamètre max. de la couronne (bois) : 102 mm capacité du mandrin : 13 mm poids sans batterie : 4,2 kg sans batterie ni chargeur.
253,98 €
sanitino.fr