DEWALT Visseuse pour plaques de plâtre DW274KN - 540 W, 4000 tr/min, débrayage silencieux
DEWALT Visseuse pour cloisons rapides 540 W 4000 min/-1 vitesse de rotation dans un coffret, 1 pièce, DW274KN-QS
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
225,92 €
Livraison gratuite
DEWALT Visseuse pour cloisons rapides 540 W 4000 min/-1 vitesse de rotation dans un coffret, 1 pièce, DW274KN-QS
2 à 3 jours ouvrés
232,55 €
Livraison gratuite
Visseuse plaques de plâtre 540W - coffret DEWALT DW274KN-QS
3-5 jours ouvrables
245,96 €
Livraison gratuite
Visseuse DEWALT pour plaques de plâtre débrayage silencieux 540 W - DW274KN
24/48h
246,42 €
Livraison gratuite
Dewalt visseuse placo 540 w 4000 tr/min - dw274kn
Livraison sous 3 a 5 jours
251,35 €
Livraison gratuite
Visseuse DEWALT pour plaques de plâtre débrayage silencieux 540 W - DW274KN G
Se renseigner auprès du vendeur
251,35 €
Livraison gratuite
Visseuse DEWALT pour plaques de plâtre débrayage silencieux 540 W - DW274KN
3-5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison gratuite
Visseuse pour plaques de plâtre débrayage silencieux 540 W - DW274KN
Se renseigner auprès du vendeur
289,38 €
Livraison à 8,00 €
Dewalt DW274KN - 540 W
Entre 8 et 10 jours
292,70 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 159,62 €
DeWALT DW274-QS visseuse électrique et visseuse à percussion 4000 tr/min Jaune
159,62 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
385,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
224,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT - Clé à chocs AKU 18V, 2x batterie 5,0 Ah XR, chargeur DCF900P2T
376,96 €
sanitino.fr
Livraison gratuite