Diable avec Caisse de transport Pliable charge 30 kg

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
33,90 €
Livraison à 10,80 €

pavo Chariot de transport avec caisse pliante, capacité de G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,60 €
Livraison gratuite

Chariot de transport avec caisse pliante, capacité de

Se renseigner auprès du vendeur
46,20 €
Livraison gratuite

Chariot de transport - PAVO - Caisse pliante - Capacité 35 Kg - Dimensions plié 420x80 mm - PP

5 à 7 jours
48,91 €
Livraison gratuite

Chariot de transport avec caisse pliante, charge 30 kg

Unknown
66,92 €
Livraison à 10,68 €
Diable avec Caisse de transport Pliable charge 30 kg

Offre la moins chère

Diable avec caisse de transport, capacité de charge: 30 kg. Pliable pour devenir plat et rabattable, ouverture et fermeture sans problème. En polypropylène solide et recyclable. Poignée téléscopique. Dimensions déplié : (L)42 x (H)100 x (P)38 cm Dimensions plié : (L)42 x (H)48 x (P)8 cm Hauteur totale avec poignée dépliée : 1 mètre Chariot stable pour le transport facile des objets. Idéal pour les foires et salons, comme chariot de transport et de stockage.
33,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Diable SYS-ROLL pour transport de systainer FESTOOL - 498660
198,97 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH ALUMINIUM CADDY PROFESSIONAL 1600A001SA
128,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Camion MAKITA pour Makpac TR00000001
134,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Diable Gerbeur avec fourche et bavette repliable - Charge max 150 kg OUTIFRANCE
590,04 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DeWalt d259811 diable de transport pour d25981 Lot de 2 G
150,72 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite