Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø6,5 x 310 mm DIAGER

Diager Foret béton ROCKFASTER 3 taillants Carbure Monobl Ø6,5 x 310 mm SDS-Plus

Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø6,5 x 310 mm DIAGER

Prix le moins cher
2 jour(s)
16,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 3 taillants SDS-Plus Ø6.5x310 mm - DIAGER - 118D06.5L0310

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER 3 taillants SDS-Plus DIAGER

Prix total le moins cher
24/48 heures
17,18 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus - DIAGER - 118D0

24/48h
20,41 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 3 taillants SDS-Plus Ø6.5x310 mm - DIAGER - 118D06.5L0310 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison à 4,90 €
Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø6,5 x 310 mm DIAGER

Offre la moins chère

Tête carbure monobloc : Robustesse et durabilité exceptionnelles 3 taillants centraux : Centrage parfait et pénétration sans fissuration Triples hélices lisses en U : Évacuation optimale des poussières et réduction du colmatage
16,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 22x540mm - 166D22L0540
71,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager, Foret Béton Booster SDS+ 15X210Mm
14,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Foret béton Booster SDS+ DIAGER - 3 taillants - 113D
31,49 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 25x540mm - 166D25L0540
61,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager Foret béton SDS-Max Ultimax 646 10 taillants Ø 18 x 540 mm - 166D18L0540
43,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €