Foret béton ROCKFASTER 3 taillants SDS-Plus DIAGER

Diager – Foret béton ROCKFASTER 3 taillants carbure monobloc Ø5×160 mm

Foret béton ROCKFASTER 3 taillants SDS-Plus DIAGER

Prix total le moins cher
24/48 heures
12,68 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø5 x 160 mm DIAGER

2 jour(s)
12,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 3 taillants SDS-Plus Ø5x160 mm - DIAGER - 118D05L0160

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus - DIAGER - 118D0

24/48h
15,26 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 3 taillants SDS-Plus Ø5x160 mm - DIAGER - 118D05L0160 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,57 €
Livraison à 4,90 €
Foret béton ROCKFASTER 3 taillants SDS-Plus DIAGER

Offre la moins chère

Le foret béton ROCKFASTER DIAGER, SDS-Plus avec 3 taillants et hélices triple taillage optimise l'évacuation de la poussière et assure une découpe précise et durable.
12,68 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Diager Foret béton Ultimax 646 SDS-Max 10 taillants D28x400x540
51,90 €
Comparer 8 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 22x540mm - 166D22L0540
71,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager - Foret étagé de perçage 512B - Ø 4-30 mm - HSS
68,90 €
Comparer 7 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Foret béton Booster SDS+ DIAGER - 3 taillants - 113D
31,49 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Diager Foret béton SDS-Max Ultimax 646 10 taillants Ø 18 x 540 mm - 166D18L0540
43,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €