Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø8x110 mm - DIAGER -118D0

Diager Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure Monobl D14x610 mm SDS-Plus

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø8x110 mm - DIAGER -118D0

Prix le moins cher
24/48h
98,66 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø14x610 mm - DIAGER - 118D14L0610

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
100,63 €
Livraison gratuite

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø14x610 mm - DIAGER - 118D14L0610 G

Se renseigner auprès du vendeur
100,63 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø14x610 mm - DIAGER - 118D14L0610

3-5 jours ouvrables
104,00 €
Livraison gratuite
Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø8x110 mm - DIAGER -118D0

Offre la moins chère

Le foret béton ROCKFASTER+ de Diager , compatibile avec les perforateurs SDS-Plus, est conçu pour offrir une performance de perçage exceptionnelle dans le béton. Doté de 6 taillants , dont 3 centraux pour initier la pénétration avec un angle de 130° et un centrage optimal, et 3 périphériques pour terminer le perçage sans effort, ce foret assure une destruction efficace du béton en un minimum de temps. Sa tête est équipée d'une plaquette en carbure premium, augmentée de 30% de carbure pour une durée de vie prolongée. Le taillant en forme de S facilite la coupe du fer à béton sans blocage, tandis que la pointe de centrage proéminente assure un amorçage précis du trou. Les 3 larges stabilisateurs latéraux réduisent les vibrations pour un perçage plus stable. Le corps du foret est conçu avec une goujure large pour une évacuation optimale des poussières et un listel épais pour une résistance accrue à l'usure et aux vibrations. Fabriqué en acier premium, ce foret garantit une durée de vie ma
98,66 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 22x540mm - 166D22L0540
71,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager, Foret Béton Booster SDS+ 15X210Mm
14,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Foret béton Booster SDS+ DIAGER - 3 taillants - 113D
31,49 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 25x540mm - 166D25L0540
61,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager Foret béton SDS-Max Ultimax 646 10 taillants Ø 18 x 540 mm - 166D18L0540
43,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €