Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø10 x 310 mm DIAGER

Diager Foret béton ROCKFASTER 6 taillants SDS-Plus Carbure monobloc Ø10x310 mm

Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø10 x 310 mm DIAGER

Prix le moins cher
2 jour(s)
22,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø10x310 mm - DIAGER - 118D10L0310

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus DIAGER

Prix total le moins cher
24/48 heures
23,18 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø8x110 mm - DIAGER -118D0

24/48h
27,48 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø10x310 mm - DIAGER - 118D10L0310 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,03 €
Livraison à 4,90 €
Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø10 x 310 mm DIAGER

Offre la moins chère

Tête carbure monobloc et 6 taillants Évacuation optimale de la poussière et anti-colmatage Résistance accrue à l'usure, aux vibrations et démarrage précis
22,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 22x540mm - 166D22L0540
71,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager, Foret Béton Booster SDS+ 15X210Mm
14,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Foret béton Booster SDS+ DIAGER - 3 taillants - 113D
31,49 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 25x540mm - 166D25L0540
61,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager Foret béton SDS-Max Ultimax 646 10 taillants Ø 18 x 540 mm - 166D18L0540
43,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €