Disque diamant mixte acier asphalte béton granit - DIAM INDUSTRIES - DSLMAXX

Diam Industries - Disque diamant mixte DSLMAXX Ø125 mm / 22.23 mm Spécial béton

Disque diamant mixte acier asphalte béton granit - DIAM INDUSTRIES - DSLMAXX

Prix total le moins cher
24/48h
70,02 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant mixte DIAM Ø125mm / 22.23 mm - DSLMAXX125/22 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,42 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant à croisillons multimatériaux - DIAM INDUSTRIES

Livraison sous 3 a 5 jours
71,42 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant mixte 125x22,23mm - DIAM INDUSTRIES - DSLMAXX125/22

3-5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 7,90 €

Disque diamant mixte 125 x 22,23 mm DIAM INDUSTRIES DSLMAXX125/22

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,12 €
Livraison à 7,90 €

Disque diamant mixte DIAM Ø125mm / 22.23 mm - DSLMAXX125/22

Se renseigner auprès du vendeur
110,10 €
Livraison gratuite
Disque diamant mixte acier asphalte béton granit - DIAM INDUSTRIES - DSLMAXX

Offre la moins chère

Conception des segments avec des croisillons : meilleur passage dans les matériaux réduction des frottements latéraux très haut rendement même dans les matériaux abrasifs perforations dans la tôle pour un meilleur refroidissement grande vitesse de coupe longévité accrue segments droits de protection contre le laminage sous segment à partir du diamètre 300
70,02 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Disque diamant 22,23 pour acier inox fonte pvc métal - DIAM INDUSTRIES - SPI
Livraison à 4,90 €
Disque Diamant Ø125 MM Spécial Céramique, faïence et carrelage - CR80125/22
28,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage
43,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125/22FD
71,88 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque diamant DIAM Industrie Ø125 - Alésage 22,23 - Topline - FC80125/22
Livraison à 4,90 €