Dick Knives GH287 Spirit Couteauà filet flexible Rouge 18 cm

Dick Couteau à filet Red Spirit – lame flexible 18 cm, rouge

Dick Knives GH287 Spirit Couteauà filet flexible Rouge 18 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,16 €
Livraison gratuite

Dick Knives GH287 Spirit Couteauà filet flexible Rouge 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,58 €
Livraison à 14,01 €

Dick Filetiermesser Red Spirit Kochmesser Messer Klinge 18 cm, X55CrMo14 Stahl

2-3 jours ouvrables
62,58 €
Livraison gratuite

Dick Knives GH287 Spirit Couteauà filet flexible Rouge 18 cm

2 à 3 jours ouvrés
62,58 €
Livraison gratuite

Dick Knives GH287 Spirit Couteauà filet flexible Rouge 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,58 €
Livraison gratuite

Dick Knives GH287 Spirit Couteauà filet flexible Rouge 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,89 €
Livraison à 11,90 €

Dick Knives GH287 Spirit Couteauà filet flexible Rouge 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,38 €
Livraison à 21,90 €

Couteau à filet RED SPIRIT 18 cm, F.Dick

Livraison en 4 jours ouvrés
81,89 €
Livraison à 6,90 €

Dick Knives GH287 Spirit Couteauà filet flexible Rouge 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,89 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dick Knives GH287 Spirit Couteauà filet flexible Rouge 18 cm

Offre la moins chère

Lame effilée extrêmement fine pour une coupe de précision ultime Lame en acier inoxydable poli à haute teneur en carbone de qualité supérieure Robuste et durable
55,16 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dick Couteau à désosser semi-flexible de 13 cm pour désosser la viande
12,99 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Dick couteau à désosser 13cm courbé
12,99 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Couteau Dranger 1905 21 cm, F.Dick
79,08 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dick Couteau à désosser semi-flexible de 15 cm pour désosser la viande
13,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Dick Couteau à saigner lame fine 18 cm pour l'abattage et la découpe
17,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €