DICK Red Spirit Ajax 8172220 Couteau de chef avec lame incurvée de 20 cm en acier X55CrMo14 inoxydable

Dick Couteau de chef AJAX RED SPIRIT 20 cm, lame incurvée en acier X55CrMo14 inoxydable

DICK Red Spirit Ajax 8172220 Couteau de chef avec lame incurvée de 20 cm en acier X55CrMo14 inoxydable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,35 €
Livraison à 14,25 €

DICK Red Spirit Ajax 8172220 Couteau de chef avec lame incurvée de 20 cm en acier X55CrMo14 inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,32 €
Livraison gratuite

Dick Küchenmesser Ajax Red Spirit Messer Klinge 20 cm, geschwungen, Stahl

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,32 €
Livraison gratuite

DICK Red Spirit Ajax 8172220 Couteau de chef avec lame incurvée de 20 cm en acier X55CrMo14 inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,32 €
Livraison gratuite

DICK Red Spirit Ajax 8172220 Couteau de chef avec lame incurvée de 20 cm en acier X55CrMo14 inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison à 11,90 €

DICK Red Spirit Ajax 8172220 Couteau de chef avec lame incurvée de 20 cm en acier X55CrMo14 inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,65 €
Livraison à 21,90 €

Couteau de chef AJAX RED SPIRIT 20 cm, F.Dick

Livraison en 4 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

DICK Red Spirit Ajax 8172220 Couteau de chef avec lame incurvée de 20 cm en acier X55CrMo14 inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 12,90 €
DICK Red Spirit Ajax 8172220 Couteau de chef avec lame incurvée de 20 cm en acier X55CrMo14 inoxydable

Offre la moins chère

Couteau pour cuisiner, faire des grillades, couper des fruits, légumes, herbes, viandes et volailles. Partie supérieure de la lame avec trou pour suspendre le couteau. Lame courbe de 20 cm en acier X55CrMo14 résistant à la rouille et aux acides - Dureté : 56 HRC. Un tranchant, un poids et des finitions exceptionnels. Le manche rond de style asiatique tient bien et confortablement dans la main.
77,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dick Couteau à désosser semi-flexible de 13 cm pour désosser la viande
12,99 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Dick couteau à désosser 13cm courbé
12,99 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Couteau Dranger 1905 21 cm, F.Dick
79,08 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dick Couteau à désosser semi-flexible de 15 cm pour désosser la viande
13,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Dick Couteau à saigner lame fine 18 cm pour l'abattage et la découpe
17,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €