Dick Knives GD773 Pro Dynamic Couteau de chef Noir

Dick Couteau de chef PRO DYNAMIC GD773 – 21 cm, noir, acier inoxydable

Dick Knives GD773 Pro Dynamic Couteau de chef Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
Livraison à 13,96 €

Dick Knives GD773 Pro Dynamic Couteau de chef Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,73 €
Livraison gratuite

Dick Knives GD773 Pro Dynamic Couteau de chef Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,69 €
Livraison gratuite

Dick Knives GD773 Pro Dynamic Couteau de chef Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,81 €
Livraison gratuite

Couteau de chef PRO DYNAMIC 21 cm, noir, acier inoxidable, F.Dick

Livraison en 4 jours ouvrés
36,19 €
Livraison à 6,90 €

Couteau de cuisinier professionnel - Dick Pro Dynamic - 215 mm

Entre 8 et 10 jours
40,95 €
Livraison gratuite
Dick Knives GD773 Pro Dynamic Couteau de chef Noir

Offre la moins chère

Couteau incroyablement tranchant en acier inoxydable allemand de première qualité Parfait pour une utilisation dans n'importe quelle pièce. Poignée hygiénique en plastique solide
22,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dick Couteau à désosser semi-flexible de 13 cm pour désosser la viande
12,99 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Dick couteau à désosser 13cm courbé
12,99 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Couteau Dranger 1905 21 cm, F.Dick
79,08 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dick Couteau à désosser semi-flexible de 15 cm pour désosser la viande
13,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Dick Couteau à saigner lame fine 18 cm pour l'abattage et la découpe
17,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €