Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 1, 5 kW, électrique 150E Quantité:1

Dimplex Convecteur mural PLX 150E (376210) – 1,5 kW IP24 – Blanc

Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 1, 5 kW, électrique 150E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Radiateur Electrique Dimplex 9006923 150E 1500W IP24 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
211,26 €
Livraison à 8,00 €

Radiateur Électrique Dimplex 9006923 150E 1500W IP24 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
234,75 €
Livraison gratuite

DIMPLEX PLX 150E Wandkonvektor 1,5 kW (376210)

6-9 jours ouvrables
289,97 €
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 1, 5 kW, électrique 150E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convecteur mural avec boîtier en métal de haute qualité et élément chauffant robuste \n• Thermostat électronique d’ambiance de 7 °C à 32 °C, avec touches capacitives pour une utilisation facile, programme hebdomadaire sélectionnable et minuterie de retour pour un réglage efficace et adapté des périodes de chauffe et de réduction \n• Fonction d’économie d’énergie grâce à un contrôle permanent de la température ambiante (détection de fenêtre ouverte) et ajustement correspondant de la fonction chauffage (ON/antigel) \n• Optimisation de la consommation grâce à une automatisation d’allumage auto-apprenante « EcoStart », câble de raccordement avec prise (jusqu’aux modèles PLX 2000 PLX 3000 pour raccordement fixe), support mural rabattable pour un montage et un nettoyage faciles
194,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GLEN DIMPLEX Dimplex Convecteur mural PLX 2,0kW PLX 200E électronique 376220
269,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 1,0 kW, électrique 100E Quantité:1
194,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 0,5 kW, électrique 050E Quantité:1
169,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
DIMPLEX DX 512E Wandkonvektor 1,2 kW (380830)
124,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Convecteur mural PLX 300E 3.0kW électrique
272,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite