Disjoncteur 16A type C à vis 4,5kA 1P+N ABB

Disjoncteur 1P+N 16A - Courbe C - 4,5 kA - Raccordement A Vis - ABB - 470238

Disjoncteur 16A type C à vis 4,5kA 1P+N ABB

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,49 €
Livraison à 5,00 €

Disjoncteur Ph+N raccordement Vis 16A-4,5Ka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,92 €
Livraison à 5,87 €

Disjoncteur - ABB - 16A - Bipolaire - 4.5 kA - Modulaire

3 à 5 jours
8,16 €
Livraison à 7,70 €

Disjoncteur 1P+N 16A - Courbe C - 4,5 kA - Raccordement A Vis - ABB - 470238

5 à 15 jours
8,51 €
Livraison à 4,90 €

Disjoncteur Ph+N SN201L-C16 - 4.5kA - Courbe C G

Se renseigner auprès du vendeur
8,68 €
Livraison à 4,90 €

Disjoncteur bipolaire 16A ABB phase+neutre C16A/4.5kA

Livraison sous 3 a 5 jours
11,20 €
Livraison à 5,90 €

Disjoncteur Ph+N raccordement Vis 16A-4,5Ka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à 5,90 €

Disjoncteur Ph+N raccordement Vis 16A-4,5Ka

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,51 €
Livraison à 9,30 €

Disjoncteur Ph+N raccordement Vis 16A-4,5Ka

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,01 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disjoncteur 16A type C à vis 4,5kA 1P+N ABB

Offre la moins chère

Contrôle et protège les circuits contre les surcharges et les courts-circuits. Doté d'un système d'accrochage bistable pour le changement facile d'un dispositif sans avoir à décâbler les autres, même au milieu d'une rangée. Fixation sur rail DIN. Courbe de type C
7,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider ACTI 9 IC40N 1PN C 16A 6000A/10KA MINIAT
15,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,82 €
Disjoncteur à courant résiduel de Type A AC 10A 16A 32A 40A 30MA avec Protection magnétique contre les surintensités(1PN TYPE A,32A)
65,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ACTI 9 iCV40H 1PN C 16A 30mA A - A9DC4616
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Disjoncteur à courant résiduel de Type A AC 10A 16A 32A 40A 30MA avec Protection magnétique contre les surintensités(1PN TYPE AC,10A)
62,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur à courant résiduel de Type A AC 10A 16A 32A 40A 30MA avec Protection magnétique contre les surintensités(1PN TYPE AC,20A)
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite